Мистика, эзотерика

как защититься от тещи которая настолько властная что мысенно подчиняет дочь и меня на сору

я уже заметил когда она злится что мы вместе или она просто злится что дочки служанки нет рядом .мы соримся причем жеско. или за пять минут как теща встанет в туалет мы ругаемся.
Вот это Ваше субьективное мнение насчёт служанки. А вдруг всё не так, и тёща не считает свою дочь служанкой? А властная женщина.... это особая тема. Она просто нуждаеться в мужчине который будет "властнее" чем она. Это как бы найдёться ли укротитель на её уровень, не хомячков а тигров. Можно дать ей то что она хочет, проявите себя "самцом", причём лидером, главой стаи. Спокойным, молчаливым, уверенным в себе, паханом как бы. Не сориться, ни коем случае, не вестись на провокации, быть выше этого. Это хорошая практика, тем более она Вам необходима, и стимул есть, любимая жена.
Юлия Чечушкина
Лучший ответ
Ирина Николаевна почти со всем согласен но не пойму . я что дожен быть и для тещи её мужиком . она итак не раз заявляла что от того что её дочь щастлива она ни чего не получает.Я еже не виноват что она такой выбор сдеала ( жить без мужика) тогда я и не вмешиваюсь. а она вмешиваеття
Теща и зять-антогонисты? большая редкость. Обычно тещи любят своих зятевьев. Значить ищите причины в себе. Не нравится ответ? Скажу другое. Родственников надо любить-чем дальше, тем крепче. Чем крепче- тем дальше.
1 - Попробовать сделать ей подарок, к примеру купить LCD-телевизор (если его нет) или что нибудь из техники.
2 - Свою дочь отправь куда нибудь на тур, то есть в Сочи или в Кипр - чтобы она подальше от тёщи находилась. Но конечно не одну отправляй вместе с ней ещё кого нибудь, там чтобы не потерялась.
3 - Купи новую квартиру. чтобы тёща только не знала. Сделай там ремонт и т. п. Оформь её на свою дочь, чтобы когда дочь прилетит обратно квартира для неё была.
Ольга Ковалёва
Наталья Конакова Подхалимаж?Только усугубит дело.Теща будет знать,что ее "задабривают" и пользоваться этим.ЕЕ отношение не изменится от подарков.
Жила в такой ситуации много лет. Только я-дочь. Муж, т. е. зять не мог переломить ситуацию, как верно советует НЕКТО. Я была все сремя "между молотом и наковальней" Все закончилось весьма плачевно. У Вас два варианта: стать сильнее тещи или брать жену и жить подальше от тещи. Выбор за Вами. Здоровья Вам!
жить надо самостоятельно.... отдельно.... вот тогда можно будет и на тещу как то влиять... да и отношения с женой.. все таки ваши отношения... а теща лишь фактор....
хм! живете у тещи и еще и вон оно как?
однако какой то вы мутноватый человек.
дело в ТЕБЕ, подумай над этим.
Мы живем в месте муж мама и я . Муж зарабатывает я трачу мама собирает. Мама готовит я мою посуду, муж вытирает и складывает. Мама стирает я полоскаю муж вывешивает белье. Мама вытирает пыль муж пылесосит я мою полы. Бедный мой муж. Но ссор нет . Мама довольна . Я счастлива. Муж спокоен. Вот только детей у нас нет ...пока. Вот тогда-то мы все начнем жалиться . Попробуйте помогать женщинам по дому и ваша теща перестанет считать дочь прислугой. Удачи
Жить в одной квартире с родителями нельзя. Будут постоянные конфликты, два медведя в одной берлоге жить нормально не будут. Квартиру нужно снимать, иначе семья развалится.