Мистика, эзотерика
умер человек с которым была в соре.. как убрать тяжесть с души? даже не знаю где похоронили.. а столько недосказанного ...
поговорите с близкими умершего они скажут где похоронили сходите на могилу поговорите и попросите прощение если были не правы. на душе должно стать легче. можете сходить в церковь и поставить свечку о новоприставленном там молитву нужно будет прочитать и имя указать.
Будет, как в той песне.. . "Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет.. "!.. )))
и добавлю - еще нужно просить прощение у Бога за грехи свои, за соры в которых вы виноваты (а виноваты во всех)
"а столько недосказанного ..."Вы хотите его "добить"?
Сауле Куватова
да нет.. чувствую огромное чувство вины.. и попрощаться даже не успела
Простите себя за то, что не можете простить его уход, не успев попросить прощения. Люди уходят в мир иной, как всегда, не вовремя. Обратитесь к этому человеку мысленно, попросите прощения. Вы услышите ответ в своем сердце, после чего простите себя за все...
Напейся, потом сильнее напейся. В алкоголе пройдёт всё до последнего чувства к нему. Стань сильнее! До него тебе дел нет! Не сопьёшься.
Пусть мертвые хоонят своих мертвецов. Оставьте землю живым.
Вы жалеете не о человеке, а о том, чего недополучили от него: любви, внимания, поджопников - чего угодно. Ваше самоедство - всего лишь самоупоение тем, какая вы моральная и как грустите о покойном.
Сходите на Радоницу на кладбище (вторник, 29 апреля), принесите помин, и попросите прощение и поговорите с ним. Есть поверье, что в этот день покойный слышит ваше раскаяние.
Сауле Куватова
а как быть если не знаю где похоронен
Поговорите с ним на Спиритическом Сеансе. Но это в крайнем случае. А так можно свечку за упокой души ставить и прощения просить у него три недели подряд .(свеча раз в неделю). Если простит Вас, то легко станет, а если не простит, то лучше--Спиритический Сеанс.