Мистика, эзотерика
А может ли душа умереть? Или она бессмертна? Или все-таки можно "убрать" душу из мирового пространства?
Дорогой друг!! ! Надо сказать=душа живет и развивается много жизней.. это энергетическая субстанция.. где копиться опыт... но стать бессмертной душа может=этого надо безусловно заслужить... при переходе в новую жизнь... душа переходит в другое тело и далее развивается=это называется инкарнацией духа.... неопытные души совершают множество ошибок и как правило набирают плохую карму... поэтому надо быстрее развиваться и прийти к богу.... всем удачи!!!
Её могут раскодировать, что равноценно смерти в понимании людей на земле и делает так с теми, кто грешит и выбирает пороки, кто не осознаёт под ударами судьбы и воздействия кармы и опять выбирает отрицательное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потерпи чуть-чуть, лет 70, и узнаешь всё точно.
Галина Шмакова
Ну уж 70... Я столько не проживу) Мне 28)
Не твоего ума дело...
К сожалению может.
у этой ...души ресурс ...всего то .. в 12 ...попытках. конечно там время исчесляется по ...своему . но после если не нашел выход разбирают
Есть три варианта для Души в полном Сознании своего я вне тела!
Убить нельзя, но можно скрыть её свет в глубине, в форме. . .и не реализовать. . .
Это сродни убийству!
Love Forever
подобный чудному лотосу.... иногда говорит смешные вещи
Душа - эмоциональная составляющая человека, она распадается со смертью носителя. А вот дух не имеет смерти...
Галина Шмакова
А память сохраняется после смерти у духа?
в древних текстах можно найти упоминание о том, что душу можно уничтожить.
это было высшей мерой наказания..
Распад Души в полном Сознании своего я на нет, это вторая смерть после телесной!
mortuus in anima... есть такое понятие. . если душа очень повреждена ее рассеивают
Можно, есть разные способы.
"Душа" умирает вместе с человеком.
Галина Шмакова
Для чего тогда один раз жить?
душа говоришь.... динамо-машина работающая как человек живущий.... электричество тамошнее как душа... смерть человека как остановка динамо-машины.... так вот что будет с электричеством... то и будет и с душой...
По мне, так душа бессмертна. Тело, как телесная, физическая оболочка со временем умирает, а душа странствует дальше, продолжая развиваться в других, не известных людям мирах.
Можно убрать душу если она проболтается, ее наказывает бог
Галина Шмакова
а зачем вообще это скрывать от нас?
Душа безмертна, а тело лишь оболочка которая рано или поздно умрет.