Мистика, эзотерика
До каких пор, сбрасывать одежду, чтобы достичь плоскости где обитает бог?)
ооо а меж прычым раньше Алдам и Ева галышрм хадилиооО
До тех пор, пока не станем - как Боги:) )
"Туда, где Боги, танцуя,
Стыдятся своих одежд"
Заратустра.
"Туда, где Боги, танцуя,
Стыдятся своих одежд"
Заратустра.
странно - не буду даже спорить - только считаю, что для этого надо одеться.. . -важно, чтоб одежда подходила...
до бесконечности ..
:-)
мы относимся к 3-ей плотности.
Для 3-ей плотности достаточна физическая форма лишь с зачаточным животным разумом.
В 4-ой плотности, на зачаточный разум накладывается более высокий ум, то, что вы называете разумным осознанием; поэтому эта форма подходит для 4-ой плотности. В 4-ой плотности человек начинает осознавать себя как душу и учится сотворению, пользуясь своими ментальными способностями. Это и есть то, что вы называете метафизическим состоянием, - взаимодействие ума и тела.
Носитель для исследования 5-ой плотности, - эфирное кристаллическое тело света, тело, использующее в качестве базового элемента кремний, а не углерод. В процессе вознесения, углеродное тело, которое вы населяете сейчас, химически преобразовывается в кремниевое тело света. Мы спроектировали ДНК так, что переход от основанной на углероде телесной формы к основанному на кремнии телу света совершается постепенно. Форма 5-ой плотности не стареет и не умирает
6-ая плотность обладает телом, похожим на тело 5-ой плотности, за исключением того, что оно светится намного больше, чем тело 5-ой плотности. Оно существует в форме чистого света, а не кристалла (кремния) .
Тело 7-ой плотности (уровень плотности, соответствующий вибрации вашей превичной души до падения в 3-ью плотность) – вибрация чистого света, “одевающая” шаблон человеческой формы. Поэтому оно выглядит как гуманоид, только очень прозрачный. Если бы вы обладали ясновидением, вы бы уже могли визуализировать существ 7-ой плотности.
Форма 8-ой плотности часто выглядит как кластер коллективной души. Это единичное существо, состоящее из многих подсуществ. “Я” 8-ой плотности часто называется “сверхдушой”. Природу сверхдуши мы будем рассматривать позже.
Форма 9-ой плотности – больший кластер души. Процесс укрупнения происходит и дальше, вплоть до 12-ой плотности, связанной с Божественностью.
Бог относится к 12 плотности!
А что, так много ожежды? Или 100 пар трусов на себя одеваете?
что значит где он обитает? Он что мышка норушка и должен гдето обитать? Оглянись вокруг -все что ты видишь он и есть!
Почему вы думаете, что он обитает где-то ТАМ. Он здесь, везде и всегда. И чтобы увидеть его совсем не надо мучиться, особенно с одеждой.