Мистика, эзотерика
В каком измерении обитают боги?
Во Вселенной 72 измерения. Человек находится в первых 6. Если его Личность соединится с душой, то он может перейти в 7( в мир Бога) . Но чтобы постичь мироздание полностью нужно много совершенствоваться. А сам Бог находится в точке между 72 и 1 измерениями. Из 72 измерения можно управлять всеми остальными. Но, постигнуть его можно только коллективным сознанием (что при нынишних раскладах в мире - невозможно) Пока мы не объединим наши души в светлом порыве, мы не сможем этого достичь.
Лейсян Бурганова
Что такое личность и что такое душа? в каких случаях они соединяются? как вы считайте человек часть природы?
Дарига Шабданова
Откуда такая уверенность?
Над физикой астрал, ментал,
эго, разумное эго, Нирвана.
измерение может и наше, вот планета другая..
Лейсян Бурганова
скорее наоборот
В параллельном.
Ты и Бог -одно. Мысль человека - это энергия, равной которой нет в пространстве. И вся, без исключения, материя, что видим мы сегодня, мыслью сотворена.
В божественном
Боги и посреди нас обитают. Я тебе скажу, Богам вообще пофиг, они в гетто чувстуют себя ништяк)
В фиг знает каком ( прости господь)
Либо в тонком Астральном мире, либо в Духовном...
в пятоь
Боги все таки это больше преувеличение конечно же. я так думаю. Раньше когда люди видяли пролетающее нло в небе, то считали его богом и солнце для них тоже было богом. Сейчас же мы тоже не обходимся без этого значения, нас учили, что бог один и тд.. Боги это такие же живые создания как и мы, только из будущего или же с других планет
4-5д , но возможно в бесконечность д