Мистика, эзотерика

Уважаемые тарологи! Помогите разгадать расклад на ситуацию из трех карт: колесница, башня, император

Aizat Aslanova
все зависит от самой ситуации, Вы ведь не указали ее... потому и толкования могут быть разными.
1. ..может означать переезд, , символизирующий внезапные перемены (Башня-это не тoлько крах планов, но и дом), движение к новому, или к мужчине, к которому не равнодушны.
2....в отношениях излишняя расчетливость может обернуться крахом дела или отношений и привести к бессилию, взрывy, депрессии .Ссоры, споры, разногласия, острыe ситуации, переживания, испытания .,но ситуация выровняется, благодаря выдержкe, дисциплине.
3.поездка, путь может быть нелегким, но опасностей не будет. Если речь идет о поездке – ехать.
4. покупка машины... хотя с машинной не вcе гладко (полoмка, старая), но в результате все обойдется .
5.Обострившаяся ситуация в коллективе, спор, который может быть решен компромиссом.
6.Двое в упряжке: ни помириться, ни разбежаться. Супруги в долгом браке. Внутренняя эмоциональная напряженность. Постоянная внутренняя собранность, готовность действовать не размышляя. Внутренняя воинственность. После трудностей добьетесь победы. «Да» , если не бросит на полпути.
в любом случае исход благоприятный.. . человеку по силам пройти испытания и выйти с победой.
совет -Взять себя в руки и обдумать все логически.
Ольга Ильина
Лучший ответ
Aizat Aslanova Благодарю за такой подробный ответ. У меня ситуация касательно деловой поездки и вложения денег с последующей выгодой в этой поездке. То есть вопрос в том, ехать или нет, и вкладывать ли деньги, будет ли впоследствии мне от этого выгода. Если можете, опишите, пожалуйста, расклад именно применительно к моей ситуации
Наверно толкование будет несколько своеобразным, я ведь не маг и не таролог)

Каждое творение природы прекрасно, так что забудьте о своих болезнях, страхах и неудачах. Разрушьте вашу оболочку, защищающую вас от мира и ограждающую вас от мира. И вы окажетесь в огромном Городе, где все люди - только ваши бесконечные отражения.. .
улыбнитесь ему - и он улыбнётся вам.
Ирина Грекова
Ирина Грекова хотя надо ещё учитывать положение карты, не перевёрнута ли она.
ехать ломать властвовать
Kobra Nevinosymaya
Флэш-рояль. Загребайте банк и отваливайте.
Aizat Aslanova А разве карта "башня" не говорит о том, что дело может провалиться, рухнуть? Заранее прошу простить, если мой вопрос глупый, просто я не специалист в Таро