Мистика, эзотерика

у меня сестра ей 1 год всё время показывает пальцем на зеркало а потом плачет что это?

Маленькие дети более тонко чувствуют мир. Порой они видят то, что не видят взрослые. Попробуйте поговорить с ней, узнать что именно она там видит (моя сестра в детстве из комнаты выбегала с криками "дядя, страшный дядя"). Если это действительно что-то опасное (страшное) попробуйте освятить квартиру, это можно сделать даже самостоятельно с помощью церковной свечки и молитвы. Но прежде еще раз загляните в зеркало с угла зрения ребенка (присядьте откуда она смотрит) може она там видит отражение какого-то предмета и ей он кажется страшным.
Елена Гребенюк
Лучший ответ
дети могут видеть тонкие планы. надо спокойно беседовпать о том что она видит
Ольга Потапова
Что - что.. . Один год ребёнку, ты чего хотел? Увидела что - то новое, вот и шугается.
у детей пока родничок не закрыт есть яркое восприятие невидимых нам сущностей. Если речь о зеркале значит у вас есть в том доме призрак, он может пугать. Пригласите тех кто может с ними общаться и если надо прекратить это.
К%
Ксюня %%%
Значит она больна и её надо отвести к психиатру ну или сам сходи.
Она может видеть свой истинный облик, т. к. недавно пришла из родного мира. Слёзы не всегда следствие страха, это может быть печаль и ностальгия по Родине. Дети до года хорошо помнят, откуда они явились, и продолжают общаться с Тем, кто их послал.
Элина Шеина