Мистика, эзотерика

Дочери 1 год 1 мес. . уже где то с неделю, перед сном, тычет пальцем в пустоту, кого то показывает. . говорит "МАУ",

Уважаемая Елена! Страх - Ваш враг. Домовой никогда не причинит зла ребёнку! И никогда не станет причинять вред своей семье! Но "договориться" с домовым может только "глава семьи" (энергетически это всегда мужчина, потому что он защищает Вас и является "первым" в Вашем "семь Я"). Проведите такой обряд: приготовьте мужу его любимое блюдо на ужин, или что-то очень вкусное, что есть ему будет очень приятно, и пусть он оставит кусочек от своего ужина (на отдельном чистом, красивом блюдечке) в каком-нибудь опрятном уголке квартиры. Пусть сделает это с положительными эмоциями, как бы протягивая домовому открытую, искреннюю "руку дружбы". Домовой - это один из Ваших "семи я", когда Вы живёте в месте, которое считаете своим домом, со своим мужем и детьми. Поэтому когда у Вас праздник, личный праздник Вашей семьи - дни рождения, знаменательные даты - угощайте домового куосчками от того, что Вам самим приятно и полезно есть, ни в коем случае не предлагайте ему алкоголь, сладкое и вообще всё то, что Вы купили, а не приготовили сами.
... как видите, можно очень много говорить на эту тему, я постаралась самое главное передать. Да, и ещё - не переживайте, что оставленное для домового угощение может съесть кошка - ведь у него нет зубов и использовать его в пищу, как это делаем мы, он всё равно не станет, для домового главный подарок, это Ваши чувства, искренность, доброта, забота, уважение, любовь...
Александра Байковская
Лучший ответ
Настя Раджабова С мужем я разошлась, живу одна с двумя дочками и кошкой.. Кто же в этом случае глава семьи?)))
Многие маленькие дети видят параллельные миры.
Нам не узреть того, что видят они - эти детки малые, которые и говорить-то ещё не научились.. . )
Fcb***)))) Aruka
Кошку ? )
О=
Ольга*** =)))
Если это домовой, то можно сказать следующее: "Когда мы стираем, присоединяйся и постирай свою одёжку, когда мы играем, поиграй с нами, когда мы едим, угощайся и т. п. " Класть им конфеты это конечно хорошо, но мысленное обращение гораздо эффективнее. Если это сущность, то можно настойчиво и без агрессии потребовать уйти ее в свое измерение. Если это астральный план умершего, то нужно предложить помощь в считывании и перезаписи, пожелать ему счастья и здоровья в новой жизни и сказать, чтобы он уходил в новое рождение. Некоторые умершие застревают в тонком мире потому что им необходимо прощение или кого-то простить. Также можно попросить у него прощения и сказать, что прощаете его, они после этого уходят. Молиться вредно для здоровья. Молитвы - это заговоры. Не просто так ребенок начинает кричать, он видит что происходит. Да, может кто-то появиться и "дать сущности по голове", но за эти деяния расплачиваться в итоге будете Вы, потому что Вы об этом попросили, а за каждое "дай" будет обязательное "отдай". Вам показано через ребенка о наличии сущности - Ваше дело мирно с ней договориться, а не наказать ее. И не бойтесь, страх раскрывает Вас, а это может притянуть еще не одну сущность. )
Настя Раджабова Почитала Ваш ответ, спасибо за него большое, но почему-то бояться только еще больше стала.. Мне психологически легче думать, что это домовой, а не души умерших или какая либо другая сущность.. И не представляю как договариваться с "НИМ" даже не зная, кто это.. появилось это 4 дня назад.. и теперь приходит каждый вечер..
Елена, не нужно увлекаться гаданием, а искать помощи и защиты у Бога.
Таня Кулик
Покажите её детскому психиатру! И сами проверьтесь, на всякий случай !!!
Настя Раджабова Если Вы в этом ничего не понимаете, не нужно писать оскорбительные ответы.
попробуйте найти экстрасенса, чтобы установил причину такого поведения ребенка. домовой наоборот всегда помогает семье. пригласите священника, чтобы освятил дом
Елена Рябий
а молиться не пробовали?
Настя Раджабова Пробовала, читала молитвы все, которые знаю.. в этот момент дочка всегда кричать начинает и опять тыкать в пустоту.. потом успокаивается и засыпает.. уже 4-й день только под молитвы засыпаем..