Мистика, эзотерика

Помнит ли кто-нибудь свои прошлые жизни?

Возможно,Вы подвергались гипнозу? Или Вам снятся необычные сны? А может просто помните?
Читал у теософов статистику, что свои прошлые жизни без исползования всяких техник помнят 2% людей. Но они об этом не распространяются и понятно почему.
Сейчас есть несложные техники, не относящиеся к гипнозу, когда можно вспомнить свои прошлые жизни и достаточно подробно. В сети есть хорошая книга Дёмина. Воспоминания о прошлых жизнях". Там собраны десятки таких рассказов.
Елена Юрьева
Лучший ответ
человек может помнить лишь свою, одну единственную жизнь, но он может научиться считывать информацию с энергетики, чтобы узнать о прошлых ее воплощениях
Я все прошлые жизни вижу во сне. то я была старухой 3-х метровой. то монахом. То воином. То ангелом небесной сферы. и т. д.
к сожалению, нет....
Да, память есть.
хз подобное тянется к подобному

может быть я была шлюхой - родинка на левой щеке есть))
Kamila _
нет, ещё эту не разгребли...
Милана Грейс
Что-то в памяти всплывает, скорее навыки какие-то, чем воспоминания...
Ирина Шеина
иногда получается и без гипноза вспоминать фрагменты. чем чаще этим заниматься, тем тоньше будет становиться завеса, благодаря которой мы не помним, кто мы на самом деле.
Не знаю, ну есть какие то воспоминания которые я не могу понять....
А кто его знает.. . часто с детства, сниться деревня, в которой я отлично ориентируюсь, знаю где кто живёт, и что где построено, но в реальной жизни я не разу в такой деревне не была и понятия не имею откуда информация...
Natalia Adam
К сожалению нам стирают память.
но про прошлую жизнь или жизни можно узнать у людей которые могут видеть