Мистика, эзотерика
Вы практикуете что нибудь из эзотерического и сверхестественного? Как успехи? Для чего и полезно ли?
Сверхестественного не бывает. Из эзотерического - сплю каждую ночь, вижу сны (буквально пребываю в астрале, если так можно выразиться) , и ещё иногда сижу в духовном мире (интернете).
Дзэн-но он наверное не сверхестественный-стал немного спокойней.))
Моё любимое хобби : Размышления о Времени.
это всегда риск без всяких гарантий
успехи, как успехи. .
для чего - для себя. .
полезно ли.. тоже не вопрос. .
:-)
для чего - для себя. .
полезно ли.. тоже не вопрос. .
:-)
мы разрабатываем практическую методику для всех, для восстановления природного дара энергетики каждого человека, что в конечном итоге ведёт, прежде всего, к здоровью, Человек, по природе, болеть вообще не должен
Думайте сами, решайте сами....)) ) myezoterik- мой сайт. )))
конечно! поиск людей где угодно, ну если мобильник включен и пропатчет.. . отворот - ударом в моську, приворот - разными методами шантажа! и вообше - маги страаашные люди!)))))
Екатерина Демьянчук
Улыбнуло)))
практикование "духовности" по средам и пятницам?
ежечасное для любого станет "естественным"..
стоит Человек - венец природы, Создатель, Высший разум
и оглядывается вокруг в поисках сверхъестественного.. . ))
Занимаюсь даосской "алхимией" (древняя даосская система совершенствования человека) . Жизнь удивительным образом меняется, а самое главное, меняется мой дух. Становлюсь осознанным человеком. Стала временами видеть ауру и поле людей. Все болезни ушли, депрессии тоже. Становлюсь постепенно волшебницей своей жизни. То, что задумываю (пока не слишком сложное, но и не слишком простое) получается. Возможно от возросшего уровня энергии. А ведь я в самом начале пути. Сайт школы можно посмотреть здесь www.daode.ru
Это фигня!