Мистика, эзотерика
кто так же как и я считает что индиги это идиоты больные?
Я считаю при помощи калькулятора...
не все так просто новым детям нужно новое воспитание. А вобще это они считают нас тупыми идиотами и больными. И если посмотреть на то как мы живем и что натворили на нашей планете то возможно они правы???
* Про всех индиго не знаю, а вот читала высказывания 2-х... м - да... давно такого бреда не читала.)))
обычно дети говорят: " кто обзывается, тот сам так называется"....
те кто видит недостатки в людях это одно, но тот кто эти недостатки высмеевает это другое, это тоже болезнь )))
индиги как таковые все или же вообще никто, будущее поколение всегда более информационно подковано....
Не считаю, поскольку не сталкивался, возможно "индиги" -просто очередной миф
ты так считаешь потому что не индиго?
А ты можешь, как они видеть ауру людей. или как Сараджев слышать 1701 звуков в октаве, не можешь?
Поверь педагогу с 30 летним стажем я их обучаю, они чудо.
Я так считаю. А точнее что это люди с проблемами алгоритмов поведения и т. д.
Считаю что понятие "индиго" профанация, созданная профанами для профанов. Ни один из тех, кого обзывают «индиго» не отличается от обычных людей кроме как проблемами, медиумизмом и/или обычным наличием интеллекта. А принадлежность к новой расе определяется другими критериями.
Конец «бессмертия отцов»
Начало смерти их сынов
Порыв не сносит тяжести
утраты
Когда умами вскормлены
палаты…
Сиянье лампочки
неоновой
Не в праве заменить
огонь звезды…
Начало смерти их сынов
Порыв не сносит тяжести
утраты
Когда умами вскормлены
палаты…
Сиянье лампочки
неоновой
Не в праве заменить
огонь звезды…
С возрастом это проходит. Может быть, и к лучшему. Назовите мне взрослого,, индиго,,.
Причем даже не дети, а их "любвеобильные" родители
С точки зрения обычного обывателя, все, что выходит за рамки его понимания, объявляется дурным, больным и т. д.
Дети "индиго "имеют в своей ауре много синего цвета (научно подтверждено )
Их интеллектуальные способности и возможности намного превышают уровень обычного человека
Это и феноменальная память и математические способности, предвидение будущего
ты просто завидуешь