Мистика, эзотерика
Индиги, кто готов пообщаться в агенте?
Зачем?
Татьяна Злобина
Узнать кое-что о структуре мира.
Индиго, дети будущего, люди страдающие аутизмом, Каким нужно быть недалёким чтобы, не отлечить неадекватно психологически мыслящих от, гениев. Индиго, утешительныи деагноз для родителеи детеи, с нездоровыми психическими отклонениями.
Чего хочешь знать? Здесь много умных людей, все согласятся с тобой поболтать. А индиги- они любят- себе подобных.
Татьяна Злобина
Нужны именно индиги
а ежели без агента, а на прямую... мне твоему агенту платить нечем...
Рома, здесь все индиго, неспособные общаться в реале!!!
Вы меня извините, еще раз, но чем Вам "Индиги" насолили. Почему такое неуважение? Они - Индиго.
Если у Вас есть сила, не бравируйте ей. Отнимут. Пользуйте ее на Благо. Такое впечатление что Вы их бить хотите. Это просто одаренные дети. Другие, не такие как мы, но не хуже.
Татьяна Злобина
Вот глупая женщина! Я у них чему-нибудь полезному научиться собираюсь.
"Индиги" такие же люди и в общении ничем не отличаются от остальных.
Нафига козе баян? в смысле зачем индиго интернет?
Индиго это не любят. Только между собой общаются нормально, и то без помощи агентов) ) Вряд ли кто согласится...
А ты относишь себя к индиго?
Татьяна Злобина
Лично я - нет. Но душа достаточно развита
Изменяется частотность окружающей среды, дети индиго - это первые предпосылки, их мозг работает на более высокой частоте (мы 7 Гц, они 40 Гц) с точки зрения ученых это шизофрения (они видят тонкие миры) . С 2012 вся окр. среда будет жить на частоте 40 Гц. Если мы не успеем перестроится будем болеть и умирать. (не относится к тем кто индиго, они начали рождаться с 1986 по всему миру, с 2012 будут рождаться все индиго)
Татьяна Злобина
Вряд ли. Слишком много жертв. Думаю у Бога другие планы