Мистика, эзотерика

Женщины - агенты сотоны?

Не кажется ли вам, что именно через женский пол проводится политика внедрения в массы всяких потреблятских ценностей, шизофренических направлений в религии, сексуальной агрессии и прочей дичи? Сколько не наблюдаю за ними, внатуре агенты сотоны)
Иногда тоже посещает подобная мысль, не зря мусульмане лишили женщин всех прав и укутали в покрывала, не зря во всех культурах был патриархат. На сегодняшний день в эпоху уже смело можно сказать матриархата мы видим к чему привела излишняя свобода женщин, они не умеют этой свободной пользоваться, в конечном счете все их действия подтачивают не только моральные устои нации но даже политические, экономические и генетические. Все это смело может привести к падению целой цивилизации, но мало обвинять в этом исключительно женщин все это делается под яростные овации мужчин и с тихого разрешения власти которая по сути на мой взгляд и есть в большинстве случаев союзник Диавола...
Динка Толяновна
Лучший ответ
Женщины не агенты сОтОны, женщины и есть сОтОны ...
Наталия Биль
тебе же было написано: просто РЕБРО! Что ты ещё от ребра ожидаешь то? Это единственная кость где отсутствует мозг
Апрельская .
читай пятибрата
Вспомните, кто дал Адаму запрещённый плод? Ева.
Употребление запрещённого плода стал поводом для божьего проклятия и изгнаня из рая.
Адам не упрекнул Еву за то, что она сделала. Не сказал ей, что не будет потворствовать ее желанию
Наоборот, вену за грех он свалил на Еву
Вот и современные мужчины такие.
Кто мешает поставить женщин на место и сказать, что мы не будем жить так, как хотите вы.
Но мужчине нравится такая роль.
Вот и пожинают то, что сами культивировали десятилетиями
нет, но то что в аду больше женщин, есть такие свидетельства....
Сильная женщина порождает слабого мужчину, сильный мужчина воспитывает слабую женщину, так что тут замкнутый круг, как говорится в исламе грещница стоит двухсот грешников, а праведная стоит двухсот праведных.
Какая безграмотность! Или вы имели ввиду что-то другое, а не сатану?