Мистика, эзотерика

почему нельзя на воду смотреть и думать?

Вдруг подскальзнешься, упадешь (даже в раковину) и утонешь.
Маргарита Кобякова
Лучший ответ
Не слышал такого. Это чё теперь картошку и яйца не варить?!
Думать ваще говорят вредно.
Настя
можно
Urmik Pashayan
Можно. Вода слышит мысли и реагирует. Но в течение 10 минут должен работать "барьер",так что долго не надо думать... Ну, правда если о хорошем думаете, то больше 10 минут надо подумать, пожелать.
* Можно. Вода таит в себе нескончаемый потенциал, она дарует жизнь, и по-матерински заботясь, очищает и врачует. Ее нежность безмерна, но и сила, таящаяся в ней, огромна. Существует удивительная гипотеза о том, что у воды есть память. Воспринимая любое воздействие, вода запоминает все, что происходит в окружающем пространстве. Примером является вода, освященная в храме. Такая вода считается целебной, отличается повышенным содержанием серебра и имеет огромные очищающие возможности. Австрийский исследователь Аллоис Груббер отмечает, что если обращаться к воде с хорошими добрыми мыслями, благословлять ее, говорить ей «спасибо» , качество этой воды будет улучшаться. Поэтому прежде чем выпить стакан воды, Эмото советует улыбнуться и произнести слова благодарности.
* Существуют метод лечения сглаза при помощи воды. Но это уже в другую категорию.)
T(
Tomiris (=Sultanova=)
Потому что отражение отвлекает от дум. Вдруг собой залюбуешься, и думать обо всём забудешь.
*G
***favorite Girl***
Очень даже нужно думать и смотреть . А ещё можно желания загадывать, глядя на воду . Только я не знаю эту технологию . У воды есть память .
Мы в принцепе всегда думаем потомучто разумные, или у Вас на реке или у крана с водой мозг отключается.
Altynay Abilova