Мистика, эзотерика

Понижают ли вибрации чела сигареты___________?

... и изгоняют из тела Дух Святой, а на смрадные запахи притягиваются низшие духи, лярвы. При этом начинается закрываться Поток Божественный ( у кого Он есть) и как следствие спад энергетики. Наркотический эффект не продуктивен - сжечь весь дом, чтобы прогреться.. . Конечно, можно продолжить, но это для очень взрослых...
Елена Милованова
Лучший ответ
Галина Зарубина а для мну продолжите? я почему спросила замечаю ,вот люди курят и при этом находятся на космических вибрациях ,на высших я вот не понимаю как так...
Елена Милованова Смотрите в Сообщениях, в Мире.
Они деградируют индивида, это низкая отрицательная энергия и растрата своих запасов что приводит к долгам перед Высшими и наработке кармы в будущем.
Анна Маркова вы хоть понимаете значение слова карма?
да кури сигары.
Галина Зарубина А что с ними творится ?Эт они в трансе?
хреново они действуют на чела.. . )))) для начала ослабляют дыхание, изза чего происходит кислородное голодание, от нехватки кислорода многие шлаки не окисляются и невыводятся, ну и прочие полезные вещества находящиеся в табаке которые оседают в легких.... от куда будет нормальная энергетика?
гадость!! ! курю, все думаю бросить, но только думаю....
ещо как-потому и не курим..
А как же, любая гадость ...
Юльчик Ивохина
Вибрации понижают, жнергетику ослабляют но незначительно.
И алкоголь и наркотики и сигареты при правильном использовании, что доступно далеко не каждому, энергетику повышают и понижают при их бездумном употреблении
Лизавета Заря
Любовь Рожкова при правильном можно и обогощённым ураном питатся
Кому как, не курю и начинать не собираюсь.
Делют их не ритмичными.
на вибрвции не влияют точно но соэдаёт поток затуманенных мыслей
*[ Natashka ]*
Сигареты убивают нейроны головного мозга! К тому же происходит истощение ауры ( разрывы).
Курение убевает человека, соответственно и энергетика, и его вибрации значительно понижаються.
Курил 15 лет, год назад бросил, нарадоваться не могу, просто шикарно себя чувствую без сигарет, единственно иногда могу Сигарами побалывать себя, от них как бы зависемости нету вроде =)