Мистика, эзотерика

А почему узнав что у человека есть Сверх видение,к нему сразу в личку лезит толпа поклониц с просьбами посмотреть ??

Юлия Слепцова
это не поклонницы, а халявщицы, и не только тебе пишут, а один и тот же текст рассылают 20 -30 отвечающим! помощь реальная не нужна никому, а только идиотские беременности, позвонит ли этим вечером, похудею ли!
Та
Татьяна
Лучший ответ
Потому что люди которые не хотят, чтобы кто-то узнал, что у них есть какое-нибудь виденье не трындят об этом на каждом углу.
Сш
Сштштесщьзб
Доверчивые, однако. . и глупые) Какое, к Аллаху, "сверх-видение"? Ума - ноль))
Не все успешно получается практиковать Рейки .. Ну просят и что ?! Вас то что напрягает то что они просят или то что на халяву ?
Мне тоже интересен взгляд на самого себя со стороны, ну и судя по всему я такой на этом проекте не один !
Вита Санникова
сенсы не работают через инет
Юлия Слепцова Еще как работают,через инет работать легче,чем через реал,там тоже халявшиков много да отшить их потруднее!
это вас то закидали поклоницы письмами? ))))))))
отдел юмора в другой катигории.. . :))
могу деньги скинуть на телефон, посмотрите?)
Юлия Слепцова Скиньте посмотрю)
Если Рейки, то там оплата как одно из условий, насколько я знаю.
Olga Vyshkovska
а тебе не было интересно узнать про свою жизнь, вот поэтому и лезут. А на халяву потому, что все мы желаем помощи!
Это сейчас время такое специфическое как и 100 лет назад. Модно это Сверх-видение, Экстра-сенсорика и прочее Сверх-ценнное Знание. У вас молодой человек - обычная сенсорика. То что вы видите, чувствуете - это НОРМАЛЬНО для рядового человека. Самовнушение, обладает очень большими возможностями и проявления являются часто не только ментальные процессы в ЦНС но и соматический явления.

А девки - половых отношений хотят они. и желательно чтоб Сверх-много
Юлия Слепцова ну у вас свое мнение у меня свое.а то что у меня почем вам нать как я вижу мир...