Мистика, эзотерика

Пожалуйста, пожелайте мне никогда не проснуться. Пожалуйста, пожелай мне никогда не проснуться. Буду благодарен.

Дарья Коркина
* Умирать с таким именем.) ) Григорий - прирожденный лидер, он силен, отважен и умеет вести за собой людей Главная черта его характера - безоглядность, он предпочитает идти к своей цели напролом, не обращая внимания на трудности и препятствия. Увы, зачастую и не слишком считаясь с желаниями и мнением окружающих. Тем не менее его любят: харизматичность, остроумие и богатая фантазия делают его душой компании.
В спутницы жизни Григорий выбирает исключительно красавиц и умниц, да еще и согласных мириться со всеми недостатками его непростого характера. Увы, таких жемчужин немного, посему Гриша создает семью довольно поздно и до поры до времени не упускает из виду ни одной привлекательной барышни. Наш совет ловеласу: чтобы уберечь себя от опасных знакомств и роковых увлечений, обзаведитесь талисманом в виде фигурки русалки или сирены.
Если в жизни настала полоса неудач, купи белый циркон - и вскоре фортуна улыбнется, да и настроение заметно улучшится.
* С такими задатками умирать? ! ОЙ, насмешил.)))
Татьяна Демидова
Лучший ответ
ты и не просыпался)
Желаю тебе проснуться бодрым и полным сил!
Rumiya Yanbikova
глупо.. .
умереть.. . -и не проснуться?
очень глупо.. .
не могу желать такого...
Алина )))))))
Ты что, как мы без тебя.
Обломись чувак! Беды, они уйдут и на душе полегчает! надо лишь смиренно ждать когда решится проблема.