Мистика, эзотерика
Как называется : если что то пожелал и оно появилось?
Как называется способность: если что то пожелал и оно появилось (пример: сидишь дома подумал что бы на столе появился айпад, айфон, еда и т. д. и оно появляется) . Или как-то это можно назвать?
Волшебство) )
Визуализация желаний.
подумай о дьяволе и он придёт . посмотри фильм Исполнитель желаний
Не буди лихо, пока оно тихо.
Что посеял, то и пожнёшь.
Не плюй в колодец, вылетит -- не поймаешь.
Что посеял, то и пожнёшь.
сделка с дьяволом
Оба на
так не бывает... Бывает по другому... Мысль материальна, поэтому, если долго визуалезировать желание... оно обязательно появится в вашей жизни..., называется это Исполнение желаний, но надо уметь... желать правильно.. .
Я, как то захотела на 8 марта получить в подарок часы и всё время представляла какие они красивые, как они хорошо смотрятся на руке... и в итоге они появились на руке моей сотрудницы, ей подарили на 8 марта...)) ) надо правильно задумывать, если машина, то ты в ней..., если телефон, то у тебя в кармане...
Сивка-Бурка вещая каурка
богатому и черт в кашу пачкает.
Иччха - шакти, сила проявления намерения или желания. Тот уровень, который вы описываете - материализация вещей, относится к практиком очень высокого уровня. Например, Сатья Саи Баба, уже почивший, или Свами Вишвананда, здравствующий. Лично материализовал кольцо моему другу.
Старик Хоттабыч.
Это можно осуществить с помощью волшебной лампы, так и называй.
Вопрос в другом! Что вы будете делать дальше если кусок пластика набитый микросхемами появится пред вами?
надо быть сыном президента....
Материализация
интуиция
Мысль действительно материальна, и это факт! Всё зависит от силы вашего намерения получить то или иное. Чем больше намерение-тем быстрее исполнится желание. В прочем Марина Иванова написала всё очень верно и грамотно, надо уметь управлять своими желаниями и правильно их визуализировать для начала)