Мистика, эзотерика

вопрос для тех, кто сталкивался с подобным или может объяснить

Aydana Aydana
Возможно вам был дан знак для пересмотра вашего мировозрения. В любом случае обратитесь к создателю за помощью и защитой. Уверенность и вера-каменная стена вашей защиты.
Надежда Ивановна Дианова
Лучший ответ
напишите в личные сообщения.. . тут не стоит об этом.
Marina Nikolaevna
Таня, не беспокойтесь. Это ответный пас сотрудника на Ваш ему рассказ и не более того. На фото могут отображаться неожиданные формы, в зависимости от ракурса и освещенности. Нет никаких "энергосущностей".
Людмила Добрых
Aydana Aydana спасибо, успокоили)))) не буду об этом думать...
В этом нет ничего страшного.... Нужно бояться живых, а фантомы перед нами безоружны. Узнайте побольше про это место, возможно когда то случилась какая то трагедия там с какой то женщиной, ведь по какому то поводу она не упокоилась и застряла между двумя мирами.
Я вас понимаю, это как минимум жутко, но понять и разгодать эту загадку наверное будет надо, или же привыкнуть к призраку, иначе вы не вступите на порог дачи. Первое- надо поговорить с другими дачниками, о смерти женщины, возможно она до вас жила в одних из домов. Во вторых- окрапить комнату святой водой, правда после этого надо в доме начевать с кем-то, чтобы увидеть реакцию духа. Исчезнет он или нет, если нет- надо повторить окрапление всех углов дома. Главное не надо бояться, видимо она мирный дух, раз просто ходит по домам.
Natali Leichenko
У некоторых людей в зависимости от обстоятельства смерти, души дольго скитаются между двух миров. С появлением цифровых фото- и видеоаппаратов очень часто эти души попадаются в снимки. Тут ничего страшного нету. Главное не бойтесь и окрапите Вашу дачу.
Видение во втором случае можеть иметь предупредительный характер. У меня таких случаев было много. Об этом можете прочитать из моего блога.
Хватит пугать.. . а то ночью кошмары будут снится.
Юлия Ракова
Aydana Aydana да я сама испугалась(( и Вас напугала? сожалею
ничего удивительного нет. они везде эти энергосущности вокруг. мы просто не видим их. блуждающие до поры души.
Aydana Aydana это пугает(((