Слишком мало информации для ответа. Как происходит перепросмотр, какие трудности возникают, какова давность контакта с человеком, остались ли связи.
Самый простой перепросмотр, это изъять энергию из событий. Я надеюсь вы понимаете, что суть перепросмотра это изъятие энергии из событий прошлого, вследствие чего они перестают цеплять сознание, а также значимость тех событий падает вплоть до того, что будущее (настоящее не меняется) может развиваться так, как будто тех событий не было (и положительных аспектов события тоже) . Если не получается пересмотреть конкретное событие по разным причинам, то нужно наметить цепочку последствий и работать с ними, цепочку которая приводит к текущему положению дел.
Помимо умения изымать или поглощать энергию для качественного перепросмотра нужно уметь находиться сознанием в прошлом.
Мистика, эзотерика
Кастанедовское. О сколько раз тебя пересмотреть.. чтоб ты ушёл из моей жизни..? Когда пересмотренное не уходит?
..приговор, с отсрочкой к исполнению,
всех! заимствованных европиоидами!
практик с востока — их крайняя эффективность :(
прагматичный чел вскоре получает возможности,
к которым совершенно не подготовлен ..
-----------------------------------------------------
{про грибников же, вообще, речи нет
они прорубают себе канал топором]
... возможно, тайм-аут некоторых еще и спасет...
всех! заимствованных европиоидами!
к которым совершенно не подготовлен ..
{про грибников же, вообще, речи нет
они прорубают себе канал топором]
Надо знать правильную технику перепросмотра и делать её чётко, тогда всё перепросмотренное уходит сразу. Не уходит когда нет правильной техники, либо практикующий работает "спустя рукава".
когда ты не готова отпустить - опоры рушатся. но каждый раз очень быстро восстанавливаются
Согласен с lena rim - Осталась зацепка за что-то в тех отношениях.. .
(пересмотрела ещё не всё... )