Мистика, эзотерика

Для гуру. Увеличивая свои вибрации, я могу достигнуть что-то из верхних планов?

Увеличение частоты вибраций позволит Вам лучше вписаться в изменяющуюся структуру жизни на Земле и во Вселенной.. . И что это "что-то из верхних планов"? Имеются в виду сущности тонких планов?
Макпал Сымагулова
Лучший ответ
Анна Дубровина Пускай будет "сущности". А именно, астральный план. Слишком мала грань границы моего сознания и высоких полей материи, думаю занятся собой и образованием, чтобы не сойти с ума.
а что хочешь достигнуть из верхних планов?
Наталия Зубова
Чаво? ))) Увеличивая? Вибрации? )))) Разорвёт нахрен! )))) Кто стены отскабливать будет? )))))
Юлия Ручкина
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)

Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)

Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)

Коран 18:4-5

4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Вера Ким
Всегда желание ДУХА исполнимо--всё вокруг вибрационно создано-Это огромный труд каждой души воплащённой на земле иметь духовный рост и соединение с Божественным планом. Жить по заветам Святости и Любви к ближнему, становиться Ангелом во плоти и доброту дарить ВСЕМ.
Валя Портяная
Увеличивая вибрации духа, поднимаешся по ступенькам роста и приближаешься к создателю, но поднимаясь ввысь, как на весах, познаешь низ, а здесь необходимо большое мужество, чтобы справится с этим, дорогу осилит идущий.
Галия Бяшкова
да добьетесь того что Разгорматизируете тонкие тела, После чего или попадете в палату номер 5,или к целителю на прием которому надо будет вас собирать.... Вибрации Надо не увеличивать, а ускорять) Правда при этом еще надо знать как понижать скорость вибраций, чтоб выполнять обычные изненые функции!