Мистика, эзотерика

А вы пробовали заговаривать воду? Отправлять ей свою позитивную посылочку, создавая в ней свои вибрации. Часто ли?

Анна Осипова
Вода прекрасный хранитель и переносчик информации, она идеально подходит чтобы ей задали какую либо программу, это может быть заговор или просто насыщение энергетикой.
Я в последнее время часто заряжаю воду энергией рейки, очень интересный метод, причем не заговариваю а именно направляю энергию сразу с программой необходимой мне, минуя этап слов. Причем используется не моя личная энергия, моего поля а целительная энергия которая разлита вокруг нас.
Правда единствонное что нужно помнить, заряженную воду необходимо употреблять сразу после задания программы. Она накапливает информацию перкрасно но так же и теряет ее быстро-по всем проверкам максимальное воздействие идет три-5 часво после зарядки а затем насыщенность резко снижается.
Ольга Ильина
Лучший ответ
Анна Осипова Благодарю вас за ответ, он без сомнения лучший.
Хорошая идея, заряжать от окружающего простаранства, это вроде как заряжать жизненной энергией праной, которая нас окружает?
Заговаривать я имел ввиду не бормотать в нее, а издавать вибрации - изменяя структуру воды.
Ну если подумать о том что мы части одного, то в принципе от одного себя наверно отдать и не получится :)
Кому она нужна эта посылочка?
Если для дела то можно.
Но тогда ты покупаешь облегчение.
Либо на халяву и бес за тебя заплатит.
Все как в магазине честно и без обмана.
Люди не хотят работать над собой им надо сразу.
Есть спрос нате предложение. На этом весь мир построен.
Анна Осипова Зачем о всех то судить? Я знаю людей которые что то для себя пытаются делать. Мне эта посылочка нужна, также я стараюсь в каком бы месте не находился - преобразовывать пространство вокруг себя, посылая позитивные вибрации. И это действует, заметно по другим находящихся в этом пространстве.
Я хочу работать над собой и работаю и буду продолжать. 90% людей действительно живут по таким меркам, но есть еще те 10%, которые резко отличаются от всеобщего стада.
Только чай завариваю.
любую еду, которую готовлю, стараюсь делать с любовью -
иначе не имеет смысла.
Елена Сысоева
Анна Осипова Сейчас речь идет именно про воду. Вот если заговорить воду, а потом сделать с ее добавлением пищу, да и еще и с любовью - результат был бы виден на лицо.
Было по молодости. Вылечил стаканом заговоренной воды жену от ангины. С тех пор такой ерундой не балуюсь. Мелко все это.
Tatyana Dedova
Анна Осипова Ну как это мелко? То есть вылечить свою жену от ангины - это мелко? А почему? Почему ерунда?Тогда расскажи мне пожалуйста, что же в твоем понимании не мелко?
Всё это относится к воде в унитазе.
Елена Дичкова
Анна Осипова Наверно это очень мудрый ответ. Может растолкуешь мне его, ну пожалуйста!
Если ты в это веришь - поможет, если нет и не делаешь - тоже помогает! :-)
на больницу намекаешь! шутка!
Аня Прокаева
Даже на ГОршке - Думай о ХОрошем
Guzal Raxmonova
Анна Осипова Ну ппц, просто не проэкт ответов, а одно расстройство желудка.
Опять ответ не по теме. Это что же желание 3 балла заработать?
Нет не пробывала, но знаю такое запоминающее свойство воды ...надо попробывать