Мистика, эзотерика
Как утончить свои вибрации?
какие это - тонкие вибрации? вибрацию можно характеризовать частотой, амплитудой, максимальным ускорением наконец.. . но не толщиной :)
Быть собой. Выполнять своё жизненное предназначение. совершенствовать душу.
Жить а не тужить
особенно по поводу нагваля
Привнесением эстетики.
странная.. без обид
Катарсис и гиперсексуальность
возвышаться..
Как это?)))
легко и просто!
1) читай каждый день молитвы или медитируй
2) меньше греши
3) больше делай добрых дел
2) меньше греши
3) больше делай добрых дел
Чаво? ))) Это что за метаморфоза при этом должна произойти? )))) В Вас всегда присутствуют Ваши вибрации. А вот какие из них Вам нужны- это вопрос. )))) "Я становлюсь тем, что прозреваю в себе". Шри Ауробиндо Гхош. )))
Если под утончением вибраций имееться в виду повышение частотности и если вы чувствуете свои собственные вибрации, то достаточно просто сосредоточить внимание на этой частотности и она начнет повышаться сама собой, однако для этого надо иметь хорошую дисциплину что бы вовремя переключить внимание и остановиться, так как внимание имеет свойство приклеиваться к этим вибрациям и это достаточно сложно потом остановить. ))))
попробуйте присесть на подушку (без обид! ) :)))))))))))))))))))
Просто жить глубже.
Пытайтесь потихоньку прикасаться ладошами, как хлопок замедленного действия.
Любить
Творить благие дела
Молиться
Не есть трупы животных
Жить на природе
Беречь глаза и уши (телевизор, тяжелая музыка и т. п. )
Следовать за ритмами луны и солнца (режим дня)
Для начала хватит:)
Творить благие дела
Молиться
Не есть трупы животных
Жить на природе
Для начала хватит:)