Мистика, эзотерика

Как повысить свои вибрации? Может ли помочь в этом каскадное сухое голодание?

Анна Юрьевна
Вибрации, это ваш эмоциональный фон.) Чем светлее, ярче и осознаннее вы воспринимаете Мир, тем на более высоких вибрациях вы живёте. Если чуть повернуть, то речь идёт про светлоту и яркость вашей действительности, вашей реальности.) Человека на повышенных вибрациях сложно вогнать в негатив, потому что он не резонирует с ним.
Ваши вибрации напрямую зависят от вашей же осознанности, самодостаточности и внутренней независимости (не ведомости).
Выправляете мировоззрение- выправляется и окружающий Мир, вытягивая за собой и состояние тела. Можно и в обратную сторону идти, проводя манипуляции над телом (голодовки, диеты, вегетариантсво и т. п.), но если вы не пройдете осознания, не осветлите свое отношение к миру, то эффект если и будет, то совсем короткий.)) Так что всё сводится к работе над собой.) Мучить тело при этом не обязательно.)))
Если в голодовки реальные лезете, то не забывайте об очищении тела от токсинов (в туалет будет ходить нечем), и придётся делать клизмы.))) Что голодовка, что клизмы- удовольствия сомнительные.) Так что такой путь просветления довольно неоднозначный...) Мозги конечно тряхнёт, но вот куда их поведёт потом? при ослабленном-то теле, довольно сложно сказать))))
Шолпан Жалгасбаева
Лучший ответ
читай Пураны и Упанишады они хорошо повышают вибрации
Катя Казакова
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, труд и учёба, постижение нового и неизвестного, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все клетки вашего организма, на сколько процентов состоят из воды? Следовательно если вы его начнёте обезвоживать, весь клеточный уровень физического тела начнёт получать провокацию. От грубой пищи можно отказаться на некоторое время, но нет такой необходимости отказаться вообще от воды или разведённых водой соков.
не имеет значенния человек чем ты забавляешся
Нет.
ты вибрируешь не достаточно интенсивно?
M_
Meiramgul ___
зачем?
материальная удача - на низких вибрациях
художники и поэты и так в высоких витают..
а тебе зачем туда?
анальное проникание помогает вроде
Мда. Как всё запущено у л-юдей.
Если вы научитесь управлять вибрациями, будете как боги.
Дарья
Нужен хороший вибратор.
Анечка Павлова
мозги уже вытекли, так что остальное не страшно-зачем голодать? топай сразу в психушку-там тебя ждут, а не эзотериков) с ними то страшно связываться а ты ничего не сможешь, особенно голодная
Анна Юрьевна С чего вы взяли что я женщина
Что-то Задорнова вспомнила)) Когда он рассказывал, что сел на диету. И как-то стоял и делал какие-то замеры мягким метром.
И ему позвонил его друг. И вот такой диалог произошел между ними:
-Привет.
-Чем занят?
-Да вот глобус измеряю мягким метром.
-...ты все еще на диете?...

Ржунимагу)))
Marina Avvakumova
я кажется отстал от жизни. вы вообще о чем ?
Анна Юрьевна О вибрациях/энергетике
нет. Аркадное мокрое.
Анна Худякова
позитивное мышление, музыка, медитации, вегетарианская пища, спорт, общение с людьми вибрации которых выше ваших, меньше сми, тв, интернета и мест скопления людей,
Крепкая рука должна быть.
Для чего тебе это? Мой совет: Выкинь всё из головы и обратись к Отцу и Богу всего יהוה . Попробуй посидеть на искренней молитве несколько дней по несколько часов. От живого обращения к Богу реально поменяешься. Хотя на себе проверил голодание отличная вещь, но делать надо всё с умом, чтобы крышу не сорвало, от повышенных вибраций. Во время воздержания от еды проси Бога о прозрении и наполнении себя его знаниями и любовью. Почитай Библию там много интересного, если хочешь найти жизнь.