Мистика, эзотерика

Как самой сформировать свое будущее? Кто может помочь? Есть вопросы

Прислушайтесь к себе, попытайтесь понять свои желания и правильно оценить свой потенциал, не занижая и не завышая его
Марина Пантелеева
Лучший ответ
Вот именно будущее вы можете формировать в этой жизни... это очень просто ...всего одну заповедь соблюдая " поступай с людьми так... как ты хотела бы, чтобы они поступали с тобой"...а вот все, что случится в этой жизни, воспринимай спокойно, не ропща... поступая так не будешь создавать плохую карму ...
Сформировать можно лишь приблизительный образ желаемого, строить и реализовывать в связях и деталях придётся самому и "своими руками", иначе рискуете влипнуть в чужое "счастье" :)))))))))
Формула успешности - заниматься любимым занятием :)))
Скачай книгу - Трансерфинг реальности
Скачай документальный фильм - Секрет.
Материал усвоишь - дальше поговорим.
Будущее ни где не записано и не зафиксировано. Оно создаётся одновременно с живущими рядом с Вами, людьми и по определённым Циклам проживания. Есть такая Ведическая мудрость: Кто не знает своего прошлого, у того нет Будущего.
Алла Ланговая
смотря какое будущее вы хотите)))
Marina Koljander
Надежда Пузырева (Мазунина) Счастливое конечно))))
Живите настоящим . Какое настоящее - таким будет и будующее .
Натали Краузе
поменьше интуиции, побольше расчета и логики в планах на будущее. Болезнь у многих женщин)
Аня. ***
не толкать своё воображение бульдозером, а идти с ним за руку и быть терпеливым-бог работает медленно.
в таких ділах помічників нешукають... тобі допоможе тільки твій внутрішній голос))
Mahina Kasimova
В формировании будущего главную роль играет формирование настоящего
никто тебе не поможет только ты сама . ты даже сейчас его формируешь. тебе мало ? ))))
никто не поможет
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
При формировании будущего соблюдается определенный алгоритм и важно правильно сформулировать желаемое и еще учесть массу вещей. Важен уровень вашей подготовки: что вы именно знаете и умеете. Будет более конкретный вопрос - будет более конкретный ответ.
я вообще считаю свою судьбу мы творим сами. не надо искать предсказаний, не надо ждать сбывшихся желаний, нет в этой жизни золотой, рыбки хочешь чего то оторви свой зад и добиваися а если не получается значит недостаточно сильно ты этого желаешь, Вроде того деточки ...