Мистика, эзотерика

Как увидеть осознанные сновидения?

Анютка Жилина
осознанные сновидения, они же выход в астрал... есть множество методик, позволяющих это сделать, лучше начинать не с прямых... в общем вот, полезный сайтик и очень интересный: http://aing.ru/
а вообще это оооочень прикольно, незабываемое ощущение)))))
Марина Щербакова
Лучший ответ
Это Же Я Это Же Я блин, астрал и ОС-разные вещи!
ну с хоботом низнаю как!
Ксюша Тищенко
Анютка Жилина какой же ты злой
когда начнешь осознавать то увидишь осознанные сновидения
Есть спец литература, можно научится, если выполнять упражнения. Я когда была подростком, часто видела их произвольно, а сейчас совсем нет, а хотелось бы ...
Выход в астрал (не засыпая) и ОС - это всё-таки разные вещи.
Прежде всего начните записывать все свои сны. Развитие определенной способности приходит к тому, кто на неё обращает всё своё внимание.
Конкретно:
Положите на тумбочку открытую тетрадь и карандаш, лучше мягкий (ручка иногда подводит, пересыхая) .
Просыпание должно быть естественным, не по будильнику.
Просыпаясь, не открывайте сразу глаза и не меняйте позу, а постарайтесь запомнить хотя бы тему снов или некоторые важные детали. Когда перечислили, быстро запишите в тетрадь. Расшифровку сделаете, когда окончательно проснётесь.
Самое главное - старайтесь запоминать своё состояние, свои ощущения от того или иного сна, именно они позволят вам, проснувшись, войти в нужный сон снова. Только надо знать, для чего вам этот сон нужен, чтО в нём вы хотите поменять, а может просто досмотреть сюжет.
Через некоторое время вы сможете "заказывать" себе сны, входя в нужное состояние до засыпания. Главный критерий ОС - вы знаете, что спите и видите сон.
Лучше всего запоминаются утренние сны, особенно после кратковременного перерыва (сбегать с прикрытыми глазами в туалет) . В это время снов много и они особенно яркие. Остальное - дело времени. Успехов Вам!
просто прочесть книгу на данну тему, каждая книга несёт информационный код, который при её прочтении накладывается на человека. может произойти неосознанный выход...
Можно найти у К. Г. Юнга и Юнгианцев
Ганна Бек
Простая техника осознанного засыпания (Отложенный метод М. Радуги):

1. Перед сном нужно настроиться на выход из тела, смоделировать техники разделения, т. е. сделать их так, как будто вы хотите уже разделиться.
2. Заснуть.
3. Проснуться самостоятельно ночью или утром (без будильника) и не шевелиться! Понять, что вы проснулись.
4. Начать использовать техники разделения http://vk.com/topic-179907_33697549:
4.1. Вращение
4.2. Прислушивание
4.3. Наблюдение образов
4.4. Напряжение мозга
Порядок и сами техники можно менять. Техник разделения должно быть 3-4, вы их должны уметь выполнять, чтобы знать, что именно делать. На технику отводиться 5 секунд, потом переходите на следующую. Таким образом на 4 техники у вас должно уйти 20 секунд. Потом начинайте заново цикл. Таких циклов должно быть 4. На все попытки должно уйти 80 – 100 секунд. Если за это время не разделились – засыпайте и настраивайтесь на то, чтобы вспомнить о выходе из тела при следующем пробуждении.
На любом этапе, если вы почувствовали признаки разделения (вибрации, ощущения резкого падения или взлёта, быстрого вращения тела) останавливайтесь на используемой технике пока не выйдете из тела.