Мистика, эзотерика

Можно ли неосознанно увидеть осознанное сновидение ?

При таком вопросе, получается что ты видишь сон и ты в нем действуешь но ты себя в нем не осознаешь, как бы не совсем руководишь собою а идешь по сюжету сна
А если ты Осознан во сне то ты и видишь ..осознанный сон ) ты в нем осознаешь себя

Вообще, астрал, осознанные сны и т. д.. .
Главное идти и развиваться вверх, все остальное будет, как следствие твоего развития
Алла Бирлидис
Лучший ответ
Фарида Зифирова нет, вопрос звучит так : я случайно ...не специально...стала режиссером собственного сна
Было :) Только проснувшись осознала, что управлять-то я не умею, но там получалось совершенно естественно. Забавно было, особенно летать.
Я в этой категории частенько подобные вопросы читаю .
Ответе мне, на фига вам сдались эти осознанные сны?))
Соки Piko
Фарида Зифирова если без снов не обойтись, так лучше узнать о них побольше..))))
- Нет. Неосознанно сновидящий страдает специфической формой амнезии. Проснувшись, он лишь с огромным трудом может вспомнить своё сновидение, а может и не вспомнить.
Соки Piko Ну шас расскажешь на ночь кошмары)))
можно.. . да!... конечно.. . да.. .
убедись тока.. . -что не спишь.. .
когда спишь...
Тина Энгель
в котором ты можешь по собственному желанию рассматривать любые объекты и приближать их? если так то да
Фарида Зифирова и управлять действиями персонажей ...
можно.. . я разрешаю...
Rosa Pojurovskaja
Да! МожноЯ многие вещи видела во сне нехорошие-но все решилось в тот момент, когда я начала ходить в выходжные в церковь-более того мне как 9 лет не снятся такие ужасы-с того времени!
Да . Многие это называют вещие сны, хотя на самом деле были в Хрониках Акаши .
Liza Starovoitova
Ке Ль То были Алкаши.
Фарида Зифирова Кристин, как думаешь, они договорятся ?))))))