Мистика, эзотерика
Кто такой БОГ? Как вы его себе представляете?
Концепция, придуманная людьми для обьяснения мира.
Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.
Любовь
Человек. . только не все об этом знают, и не все знающие могут верить в это на столько. чтобы это "работало".
миф, реальность - у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые
Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.
Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.
Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
это такой огромный чувак на все небо, смотрит на нас и ругает матом за наши поступки
Правильнее будет спросить не Кто такой Бог, а что такое Бог.
бог это любовь ко всему живому и не живому))
Представляю Бога как бестелесное существо, могущее принимать любую форму по желанию.
Ну представляю его я, Величайшем всемогущим творцом мира, ну это дедулька в бороде!
Перенесите вопрос в раздел "Религия, Вера", там чаще о Боге говорят ))
Бог - это дух, у него нет буквального тела, Его не возможно увидеть человеческим глазом. Но Он обладает зрением, физической силой, Он может видеть и слышать. Обладает качествами, такими как любовь, мудрость, справедливость и сила. Он Верховный владыка вселенной, творец, и источник всей жизни. Однако Он доступен и приглашает познакомиться с ним через его Слово Библию.