В 2012 году, календарь майя, СМИ и др.
предсказывали конец света.
Не верилось, но для интереса решила проверить достоверность событий по медитации.
И так, поток света высвечивает во тьме фигуру голого, покрытого рыжей шерстью крутолобого существа, глядящего на меня в упор.
Зрачки глаз горят холодным белым лучом света, так бьет
узконаправленно на большую дальность светодиоидный фонарь.
На голове видны рожки.
Я подумала, что это черт.
И тут вижу другую картину.
В сумерках, высоко, в пространстве неба он сидит на корточках, ( как это часто делают дети) и играет барабанчиком дамару. мной он уже не интересуется. На голове перевернутый месяц рожками вверх, серого, как камень цвета.
Я вижу его в профиль, в формате 3д.
Он играет миром.
Господь Шива- Бхайрав.
Все, что связано с ним, мне особо дорого. Во сне видела его в образе йога.
Мистика, эзотерика
Кто для вас бог, каким вы его себе представляете, отринув догмы религиозные и общественные, а может вы даже его видели?
святым духом .истинно.
Во сне это был старец с голубыми добрыми-добрыми глазами, и белыми волосами типа вот этого святого ...

Со времен фараонов Солнце было Богом для людей, это все школьники должны знать из истории древнего мира .
Екатерина Беленкова
У славян тоже..
я сам из Богов. Древний. старая Душа. есть те, кто равен мне. есть те, кто старше. где-то это опыт. где-то это выше каста. для меня выше уровень или ниже означает лишь то, у кого могу поучиться а кому подсказать. если пришло время. мы по другому понимаем ранги. есть Создатель, создавший все. есть Ураборосс. есть много чего, что людям не пришло время знать.
просто высший разум, намного более развитое существо, чем мы, приложившее руку к созданию человека. Верить в это нет смысла, это просто мое предположение, к которому склоняюсь.
вечная боль за всех и вся
Екатерина Беленкова
В высших слоях нет страданий.. а уровень бога настолько высок, что даже боюсь что такое страдание как таковое, даже и представлений нету... поэтому и любить можно всех, ведь боли и страданий не существует
я сам себе бог
Екатерина Беленкова
Ужос