Мистика, эзотерика
Эгрегор. Как вы понимаете такое явление как эгрегор?
Один канал все от него_к нему___________________________)))
|**в Одном Эгземпляре**|
ну примерно так...канал....туда-сюда
– некоторый объём для содержания чего- либо, в основном энергий, располагающихся в нём согласно своей иерархической порядковости. Эгрегоры обычно относятся к земному плану.
энерго-информационное сущность, объеденяющая группу людей
Как поле.
ну только не сущность)) )
Идея, ДУХ как то веселее передает суть) )
*Гендальфу респект
|**в Одном Эгземпляре**|
может и не сущность...я уж за древностью и забыл, эта тема меня интересовала лет 10 назад...сейчас посмотрю....
|**в Одном Эгземпляре**|
Под Эгрегором (греч. ангел-хранитель) понимается и принмается основная структурная еденица тонкого мира
|**в Одном Эгземпляре**|
дух тоже является сущностью Тонкого мира
Эгрегор - коллективный разум энергетических тел
Хрень какя-то. Помню как-то увлеклась этой терией, обратилась к одному эгрегору, у меня все сразу порушиловь и карьера, и учеба и финасы, а потом еще и здоровье. С тех пор не эксперементирую, с тем, что не понимаю.
Эгрегоры - это энергоинформационные биорезонансные структуры.
Если сказать более принятым языком - то это коллективный разум или коллективные разумы - у разных коллективов разные разумы) ) Так же это чувство толпы или чувство того, что "здесь так принято".
Слово новое, а явление старое и уже давно используется.
Есть методы управления толпой, то есть эгрегором. Этим испокон занимаются, например, театральные клики.
Это просто. Во время матча "Динамо" -"Спартак" надо сесть на трибуну спартаковцев-фанов в символике динамовской команды. "Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.. ")))))))))
это сгусток энергии.
Алена Портная
О_О О_о ???ШТО????
Татьяна Ефимова
И этот сгусток еще и действует самостоятельно!
идея поддерживаямая верой людей в неё))
Это некое энерго-информационное поле, поддерживаемое мыслями людей. Приведу пример: есть христианский эгрегор - верущие молятся и создают его. Человек вкладывает свою энергию в него и получает взамен защиту эгрегора и помощь в трудных ситуациях. Более маленькие эгрегоры (православный, католический, протестанский) создают более большой (христианский)
Это большая сущность, и как любая сущность формируется и поддерживается из "духовных" выделений человека.
Эгрегор ценен тем, что может выполнять некие задачи с людьми (для людей) которые в него входят. Т. е. выполняет некие "автономные" функции, которые человек не хочет сам делать "вручную".
Например хотите найти партнёра для любовных отношений, и сами не хотите останавливать на улице прохожих и с ними знакомиться, а вы идёте на дискотеку/в бар для этого - т. е. пользуетесь эгрегором дискотеки/бара. С бытовой техникой то-же самое.
Ни че особенного... Но название вообще противно звучит.
|**в Одном Эгземпляре**|
по гречески ангел-хранитель...во....конечно противно
|**в Одном Эгземпляре**|
четкого определения понития нет