Мистика, эзотерика

Кто такие хакеры сна?

-Группа людей которая занимается ОС. Смысл был такой, что если что-то изменить в мире снов, то это как - то должно отразиться в твоем реальном мире. Что касается техник, то у них они такие же как и везде.. (остановка внутреннего диалога, прежде чем осознаваться во сне надо сначала научиться их запоминать) Там вроде бы они предлагали вести дневник сновидений и составлять карту своих снов.
Сайт у них был в инете - прикрыли.
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Алина Малина Как это прикрыли? http://www.dreamhackers.org/
простой пример -колдун ВУДУ получил "заказ" или сам решил пакостить кому то
он проводит определенные действия
и входит во сны жертвы, устраивая там такой переполох, что бедолаге остается одно - не спать;
к сведению, среднестатистическому двуногому без сна удастся продержаться 3 дня потом кердык
------
кстати доступна сия пакость не только колдунам ВУДУ но и продвинутым психиатрам и много еще кому)))
Юлия Ефремова
Мария Яцук А как думаешь--у нас народец подвергают воздействию психотронного оружия,подавляя возмущение?
На западе люди бунтуют,а у нас--тишина...
Артём Драгунов пишет,что после бунтов природа вздымается всякими катаклизмами.
Власти народ поприжмут после выборов 2012 года.Интересно--будут ли у нас возмущаться
или снова всё будет безропотно...
К. Кастанеда описал в своей книге практику осознанного сновидения, а его последователь А. Реутов тоже написал книгу Хакеры снов. Это не очень приятные люди, я читала об этом, и не понравилось.
Лариса Бажина
Да такие же вероломные товарищи, как в инете. Взламывают твой сон и хулиганят в нём!
неорганические сущности, они в наших снах маскируются под предметыи живых существ, чтобы пакостить))
а! я этот фильм видел)) )
а на самом деле это шумные соседи
Я думала люди, которые могут разгадать твой сон!