проверенный способ - хоти хоти, в ответ фига, когда ты уже дойдешь в своем хотении до депресняка, тогда и отпустишь. .
:-)
Мистика, эзотерика
Как перестать хотеть?! Никак не могу(...
Полина Миронова
тире тогда и получишь)
Да хотелку оглуши молотком и делов то всего!!!!
Прости всех, на всякий случай контрольный-ИЗВИНИ
Никакого насилия над собой! Хотите пока хочется! Это правило жизни. Все мы должны пройти, даже то, что в религиях называют грехом. Отмолим попозже, а самоотречение не есть лучшее. Вспомните попов-педофилов или монашек-лесбиянок. Ченм больше пытаешься отказаться, тем извращеннее тянет. Это ведь закон равновесия так работает. Так что ежели хочется, - хотите, ежели хотите - делайте. Правда в меру, на то мы и человеки, чтоб не одичать в своих желаниях.
Полина Миронова
а если это болезенное хотение? что тогда?
А какой смысл давать какие-то рекомендации, если всё это будет отброшено?? ?
Могу сказать: чтобы обуздать себя--нужно поголодать. Хотя бы--раз в неделю,
хотя бы--"от звезды до звезды",то есть от утренней зари до вечерней. Всё остальное время-пить воду.
Сдерживание себя в плане еды укрощает ХОЧУ.
Всякое желание это команда своему бессознательному о собственной слабости, несостоятельности. Оно вам надо? Бессознательному по барабану что исполнять, поэтому наши предки, говорили: "Мы не те, кто делает, мы те - кто принимают решения, мы действуем без желания и всё оказывается сделанным". Короче: "Газпром предупреждает: мечты сбываются! "))))))))))))
И правда. Игнорируйте желания.
Действуйте.
Вам нужно энергетические каналы подчистить.
Тогда возможно и бодрость придёт.
Привейте себе полезную привычку время от времени останавливать ход жизни и каждой клеточкой чувствовать текущую по себе энергию, ощущать, как она тебя наполняет жизнью, бодростью и здоровьем.
Действуйте.
Тогда возможно и бодрость придёт.
хочешь что ?
Полина Миронова
проснуться