Мистика, эзотерика
Как можно противостоять Кругу Магов? ??которые решии Ликвидировать человека?
Есть на Земле Силы, которые могут совладать с любым кругом чернокнижников, эти Силы Света помогут нуждающемуся, есл обратиться к ним с веройй и надеждой, отказавшись при этом от зла, очистивши свою душу...
Андрей, сложная ситуация. Всё зависит от опытности этих магов. Можно подробнее?
Андрюш. если ты сумел насолить им, умей и сьесть насоленное. а если бел и пушаст, ну, или черен и склизок, короч, еси не гадил-то и не запинают.
Назгуля Эрикова
Во во,вполне возможно именно из за этого и незапинали, я то им ненагадил,и пинать меня не за что...а когда я их попытался пнуть Они меня ТАААК пнули,что мало мне непоказалось)
у тебя мания? решили б - ты уже не писал бы вопросы здесь
Валентина Дрёмова
вот-вот!!! мания величия у человека налицо!!))
это все ерунда. если бы это было так вы бы здесь не писали. один человек может сделать так что вы будете лежать в постели. но даже если дальше развить мысль что вы больше половины придумали, навредить вам естественно могут... чтобы дать конкретную рекомендацию нужно знать ваш уровень... но вероятнее всего это ваш магический финал на данный период времени. мое мнение. если только вас не возьмет под себя кто-то сильнее вас... опять же есть повод задуматься для вас... убрать чсв... ха-ха в чем я сомневаюсь. а не попробовать ли вам пойти на мировую с вашими преследователями? а вообще я вас вижу больше как знахаря. что вы лезете в Маги? по Сеньке и шапка... хотите быть Магом - огребайте.
Назгуля Эрикова
Попытался,но нечего неполучилось, Это все равно что Человек которого бьют Ногами Пойдет на мировую с теми кто его бьет...
быть их сильнее...
Оставаться, осознавать себя человеком не смотря ни на что, даже если чувствуешь, что растут рога.))
Толпой нападают падальщики а не маги . А если реальный Маг захочет кого то извести, то ему не круг, не квадрат, не параллелепипед не понадобится .
круг магов-это круто- это как если лично на тебя сбросят атомную бомбу- такое еще заслужить надо, надо быть как минимум премьер министром Израиля
~ Aleksa ~
ага))
маразм крепчал, скажи что это за маги такие если только толпой умеют запинывать,
проще тебя заказать киллеру
Назгуля Эрикова
Так работают бандиты,а не маги...
Другим кругом - других магов...)))
Назгуля Эрикова
а где такой найти?
ну что тут сказать... пиз*ец тебе.
белый маг с 10-кратной силой! или группа белых магов, в тяжелых случаях, не менее 9.