Мистика, эзотерика

Маги и ведьмы, вы хоть Бехтереву Н. прочитали в своей жизни ?? Все уже открыто и изучено )

А Вы читали?. .
"...В то же время подвергалась критике за толерантное отношение к мистике и, как утверждается, некорректно поставленные эксперименты по проверке экстрасенсорных способностей [5], в том числе со стороны Комиссии по борьбе с лженаукой РАН [6][7]."
?­???µ?»?????° ???°???°???????°
Лучший ответ
?­???µ?»?????° ???°???°???????° - Наталья Петровна, наших читателей интересует природа сновидений. Верить ли сонникам, которые, как многие полагают, способны предсказывать будущее?

- Как правило, сновидения не имеют отношения к будущему, поэтому к сонникам не стоит относиться всерьез. Но в моей жизни было несколько сновидений, которые оказались пророческими.

http://www.devichnik.ru/2001/05/behtereva.html
И чего только не читали. . Раджниша, Кроули, Ницше, Степанову, Фрейда, Блаватскую, Палевина, Норбекова, Юнг, Хамона.. прочее. .
Это радует, что всё открыто и изучено.: )
Я вот с библией разберусь и больше ни чего читать не буду. :))
~Таша~ .
Уточните что именно, подразумевается под словом ВСЕ.))))
Любовь Койнова
Я конечно не маг и не ведьма )) но вызов приняла )

Уважаемая Вера - если читать книжки с учёными степенями - то вы себя умной возомнили?

Что вера знает про себя? что познала? или только чужие труды и мысли научилась принимать и громко кричать об этом ??

Всё - было бы вам ведомо - это ни чего к сожалению. )) Читать чужие мысли вовсе не означает понимать их.
Поэтому вы кричите о так называемом своём мнении - ни о чём.
Елена Воронкова Сплошная философия и набор фраз )
Спокойной ночи Агни, я спать ..день тяжелый был. всего доброго )
Провоцируешь ???))))))))))
Баян Ильясова
Елена Воронкова Та прямо )))
чай буду пить сейчас.
Дико извиняюсь.. .
...и при всем моем уважении к Наташе,
три раза говорю - ГЫЫЫ!
Светик Кашина
все))))))) ) а почему тогда это проект еще не закрыли? ) тут люди задают вопросы отвечают.. и еще значит надо закрывать все научно иследовательские институты и т. д... так скиньте адресок то где на все есть ответы))))))))))
Елена Воронкова Адресок - в научной литературе , почитайте. Там всё есть )))