Мистика, эзотерика
какую религию вы считаете истинной ?
религию Сердца
Религии лишь путь, который выбираешь.. . Главное - Вера и Любовь к Богу...
Честную.
Та что в сердце.
ни одной религии не может быть истинной по сути своей.. . -все они от нас чего то хотят.. . -значит врут...
Истина не религиозна. Религия не истинна.
Для сравнения почитайте всё что найдёте о Шамбале, Махатмах и труды эзотериков - Е. П. Блаватской и Е. И. Рерих и их последователей - А. Клизовского, Р. Рудзитиса, А. Безант и т. д. вот тогда можно обьективно более или менееговорить об истинности какой то одной религии. Потому что каждая религия несёт искру истины и только их синтез поможет открыть знания дававшиеся периодически через людей для эволюции сознания всей цивилизации. У каждого народа были посвящённые - мудрые.
Не одну религию не считаю истинной. Все религии - не правы, потому что ее создали люди.
Нет Пути к Истине! следовательно не Единственно истинай Религии!
которая работает в жизни, прочитал ее правила и живешь по этим правилам, а они работают, - можно даже предсказателем стать, зная эти правила для других людей, когда они делятся своими поступками и плохими и хорошими, обычно так и бывает, а потом тебя считают предсказателем, хотя никакой не предсказатель, просто правила игры знаешь
Я думаю, что все религии - осколки целого, единого знания, и в каждой есть зерна истины.
истина вне религий
В той которой она открыто чувствется