кастаньеда нарочно везде притворялся слабачком дурачком и идиотом.
"боредфаком" эдаким, чтобы на своем фоне выделить вас, невье*енных нагвалей... .
п. с. методика его проста, бесхитростна и неполноценна.
0.Наркота. Пообащйтесь с "удолбышами" и поймете что клей момент не хуже пейота,, дешево и сердито... .
Вы должны понимать что тот сарай в котором дон хуан бадяжил свое адское месиво уже сгнил вместе с рецептом.. .
1.Вы обретаете ту самую силу которая образуется из-за сдвигов ТС, очень правдоподобно.. .
2.Вы должны в меру долбить наркоту чтобы не УВЛЕКАТЬСЯ а идти по пути побёга от орла.. .
5.Вы понимаете что путь яки надо рассматривать лишь как еще один философский взгляд на вещи. Потому что без наркоты он - ничто.
Мистика, эзотерика
Пытаюсь постичь учение дона Хуана. Похоже без мескалина это сложно?
Ангела Razumovskaya
когда вижу чела с ником "нагваль" сразу понимаю - мания величия. и реально так и получается ))
Без Мастера (именно — Мастера) лучше не заниматься
такИми практиками. . Ведь у Кастанеду вёл дон Хуан.. *)
Оксана Гриненкова
это Кастанеда ввёл в "Дона Хуана",а не наоборот.
сложно без перцептивного восприятия
а че там сложного??
..не вздумай!!!! синтез сложен, применение.... то есть дозировка индивидуальна.... передоз--легко... улетишь.... нахряппайся лучше кокаина или герыча.... эффект тот же
Ангела Razumovskaya
спасибо, я очень уважаю ваше мнение.
Лилия Балашова
Правильно говорите! чем отличаются психоделики от синтетических опиатов - это вам знать не надо
и шо ты думаешь, шо мы тут все наркоманы. .
чувак.. значит твой умище еще не готов постигать. .
:-)
Пытаться не стоит-если не постигается и дело не в мескалине. пейоте или дымке. Каждому дается своё и в своё время.
Ангела Razumovskaya
как я понял нужен галлюциноген. зачем то он ведь принимается?
я хочу быть тобой Summoner
Ангела Razumovskaya
позвольте себе быть собой а другим быть другими )
Галлюциногены сдвигают ТС. Это факт. Главное употреблять не ради кайфа, или забавы, как наркоша, а ради цели, ради ответов. Ради того, что бы понять сам процесс движения ТС. Стоит один раз употребить, что бы понять в одночасье все учение д. Хуана. А дальше уже самостоятельно, настраиваясь, по памяти, тянуться своим сознанием к изменённому состоянию.
Прочитал всего Кастаньеду. Очень благодарен. Я точно понял, что всё это ерунда и заниматься этим не надо. А кто хочет, тому дарю полное издание Кастаньеды.
Гульшат Машкенова
Может и не готов по Кастаньеде. Вот Михаила Радугу всем советую. У него мистики поменьше. Зато всё реально работает.