Мистика, эзотерика

я свою боль даже подарить никому не смог... а куда вы прячете свою?

Беспощадное солнце!
Опять новый день начинаешь,
Обнажая мою печаль,
Вспоминая мои потери,
Тебе, солнце, меня не жаль.
Говорят всё ушло безвозвратно
В лабиринты умерших дней
Но вернуть бы мне время обратно
Избежать бы тяжёлых потерь.
Ветер гонит пожухлые листья
Стоит прошлое ли ворошить
Но моменты печали и счастья
Мы и в прошлом готовы добыть.. .

PS: Туда и деваю. Храню то что имею, хороню, что сберечь не смогла...
Индира Губайдулина
Лучший ответ
Индира Губайдулина Ну а если что,то есть Холодинамика-прорабатывание своих мыслеформ.
А перевести в другое состояние ...
Наталья Луб
Отдайте её мне.
Елизавета Лебедева зачем оно тебе надо?
А мы свою сублимируем. Ибо если уж туалетная бумага подлежит вторичной обработке. то и боль можно обработать вторично, переведя её в более удобоваримую форму (душевную боль, разумеется)
Элина Сабитова
* Боль имеет проклятую особенность не уходить... Сжигаю - всепоглащающая сила огня.
Я её обнуляю! И выделившуюся энергию перевожу в другое состояние
Мария Шванда
Елизавета Лебедева простите, но с электричеством вы чуть чуть не дружите...
обнуленная энергия выделяться уже не может...
Елизавета Лебедева боль не есть негатив...
сбросить негатив легко... -как вы выразились... обнулить...
негатив обнуляется... всё проходит...
боль - это опыт... -её не подаришь...
а чего ее прятать.. сожрал, переварил и в унитаз. .
:-)
Малый Куналей
никуда, что такое боль? это обида на других. . я же всегда осознаю что все проблемы происходят только из за меня, потому боли никакой нет, а есть просто тактика, значит если не так значит есть другие варианты и не один. .
а если же вы о физической боли, хотя это не так.... ну неважно, все равно скажу, у нас есть дохтора купленные за свининку, они чинят некоторые части тела....) )
все, иду курю и в люлю....
Настя Ярушина
Елизавета Лебедева агась...
и я так решил... -все, иду курю и в люлю....- а тут комменты пришли. не пускают...
боль не есть обида...
когда детки суют свои пальчики в розетку... испытываешь боль вместе с ними... -мой сын в два годика это сделал на моих глазах... -нам было больно... -как можно было обижаться на то,что он захотел на себе проверить эту боль?
обида,негатив... -это такая мелочь... -сама... обнуляется...
Сама проходит со временем. Мне её даже сваливать ни на кого не хочется. Каждому свой крест. зачем грузить людей своими проблемами.
Елизавета Лебедева и мне не хотся....- потому и спрашиваю... куда деваете свою...
не проходит она со временем...-делает вид,что исчезла...
Подари мне, я её по жизни коллекционирую.
Елизавета Лебедева чью?
своей мало?
Елизавета Лебедева в своей?
в чужой находить приятное легко...
Елизавета Лебедева извини...не могу свою тебе подарить... -твоя коллекция переполнена экспонатами...
благодарю за желание принять...
превращаем не хотя в комплексы неуверенность вощем всякую дрянь которая морочит голову
...... Rakish
Елизавета Лебедева а если в комплексы не хотся?