Знаю что русских там любят и помогают тем кто приехал ...
И еще мне понравились сами люди, когда показывали серию фильмов Одноэтажная Америка ..
Мистика, эзотерика
Только честно. Твое отношение к США.
Камажай Балмаганбетова
THANK YOU!...друг....
Деградирующая страна, полностью погрязшая на разврате, праздности, поклонению маммоне (Золотому Тельцу) , тщеславии и гордости. Всё это в будущем на ней отразиться.
Ничего мистического или эзотерического
Гулюся Валиуллина
В америке?
Всякое.
Самая развитая в мире наука - дерьмовое среднее (сам судить не могу, но судя по всему) - интересная система высшего обр. - и МРАКОБЕСИЕ.
Крутые технологии - и запредельные цены на них, а также меньшая их реализация, чем в Европе и Японии.
Куча денег - и никаких социальных программ.
Куча возможностей для модернизации - и запредельное прожигание ресурсов планеты (топлива, древесины и т. д.) .
Втирание в г-но всяких вылупившихся акбаровцев по всему свету.) )
Развитая система популяризации науки.
Много ширпотреба (но где его нет? )
Ну, и много чего еще.
Открытость для приезжих, но при этом закрытость для "всех подряд" (нам бы так) .
Паршивая история и идеология, никакой философии и наплевательство на другие страны и мир в целом.
Развитая система популяризации науки.
Много ширпотреба (но где его нет? )
Ну, и много чего еще.
Я там не была.. . судить о людях сложно, не зная их.. . Но, когда моя сестра с тремя детьми была на грани голодной смерти на Украине, ее вывез американец немецкого происхождения, женился на ней и дал возможность жить в нормальных условиях и не работать.. . Людей хороших полно везде. Моя дочь, когда училась в США жила в очень хороших семьях.. . Так что мне не за что плохо относиться к США.
В моих венах нет индейской крови и соответственно отношения нет, но есть кровь тех кого уничтожали советы только за то, что они верили в Исуса Христа и были интеллигентными, образованными и благочестивыми людьми. Были, есть и остаются ими в моей душе.
Честное отношение говорите? Честным может быть тот кто не потерял честь!
Какое может быть отношение к загнивающему.
Если народ в глубинке ещё как-то ведёт общественную и семейную жизнь нормально, не дёргается,
то в мегаполисах вся жизнь представляется как приключение,
В этом потоке событий нет места и времени задуматься о смысле жизни.
Вместе с тем, эти люди возомнили, что могут решать всепланетные вопросы.
Когда вся жизнь, в том числе и на работе - актёрство, выпендривание и карьеризм,
то имея влияние, они загубят планету.
Причина всего этого - запредельное высокомерие и приписывание себе чужих заслуг.
то имея влияние, они загубят планету.
ни каких отношений...
я думаю, что они много кушают.. .
:-)
раздражает американский менталитет, а так мне всё равно
Ну да, не люблю америкосов, хотя понятно что они такие же люди как и мы, только с другой логикой мышления.. . как нам впаривают мозги так и им.. .
Просто у нас сразу ассоциация америкосов с политикой, хотя мы их тут мало кто знает, затеяли войну, америкосы пиндосы! , ну так не америкосы же ))) а их политики.... Так же в любой стране.. . кто то кого то ненавидит....
согласен с автором ролика...
Гулюся Валиуллина
Спасибо большое.
Они такие же как и мы как к ним можно плохо относится.
Гулюся Валиуллина
А почему именно плохо..?
Вопрос из политики ...Честно? Америка - лишняя на этой земле ...
Ира Селезнёва
Смерть буржуям !
Мягко говоря.. . Терпеть пиндосов не могу.
Страна №1 в мире. Заслужили, сделали, построили. Молодцы, есть чему поучиться. Только учиться, боюсь, уже некому)))))
Лучше чем к родине
Гулюся Валиуллина
А где Родина?
Нецензурное у меня к ней отношение.
Татьяна Владимирова
Куеплеты :))))))
нормальное... уважительное
Я влюблён....
Я в Восторге)
Гулюся Валиуллина
От США? или от вопроса..
государство-паразит
Потенциальный враг .
Заноза в жопе и ночной понос .
США луче чем эта сраная пидаростическая россия
Гулюся Валиуллина
Чем же?
Думаю настанет то время, когда росийские воины пописают на дымящиеся развалины Вашингтона.
дерьмово
там брат, сестра, тётка теплые.