прилунить любви несчастные капризы!
Тогда бы ты меня, де факто, оправдала?
Мистика, эзотерика
О! Если б факты сопоставить с парадигмой, Чтоб обозначить в отношениях репризу И угадать твою последнюю энигму!... И +
в переводе на житейскую конкретику ..мужчина психопат т. е психо - душа, патия - страдание, от того, что его бросила женщина, мысленно взывает к неведомым силам, чтобы они дали ему откровение узнать материально - духовное (такое сочетание есть парадигма ) познание, какой идеал мужчины любит эта желанная женщина, которая его бросила, ещё просит сделать повтор (репризу) в отношениях, чтобы применить это тайное знание, чтобы самому постичь её возможные желания и тайны её души т. е энигма с древнегреческого тайна и тем самым вызвав её ответное искреннее чувство любви ...но хочу отметить, что стиль изложения это романтическое шеллингианство, столь уважаемое в своё время, сейчас воспринимается, как неестественное и театральное, не только потому, что мало кто может на нём разговаривать, а мало тех кто может слушать ..и это всё к баааальшущему сожалению ...автору респект
Энигма в женщине- Закон есть Мирозданья.
Коль есть любовь- не нужны оправданья.
И как бы не менялась парадигма,
Она жива. И будет жить всегда- Любви энигма)))
Источник: Вопрос классный, пришлось просыпаться))
Коль есть любовь- не нужны оправданья.
И как бы не менялась парадигма,
Карина Богданова
Спасибо. Выпросила? Ну хоть выпросила
Анастасия Медведицина
Лен )) ну не похвалы я ждал от тебя, а классного стихотворения! У тебя же талант, без преувеличения! Ну не обижайся, всё. Люблю, целую )))
И ввергла б вновь в тревожную кручину
Не нужно, милый, хренью заниматься,
Возьми набор, иди чинить машину.
Не нужно, милый, хренью заниматься,
Возьми набор, иди чинить машину.
Пятница как энигма парадигмы.
с утра, ты скачешь смыслом по рунету
и грохнув фактом парадигму, взорвал мне мозг своей энигмой!
твою безумную репризу - поддавшись лунному капризу,
де-факто прячу в кратер Дигма.
по факту - ну, нет уж на Земле прощения?
вот если только -
давай запомним об энигме!
с утра, ты скачешь смыслом по рунету
де-факто прячу в кратер Дигма.
вот если только -
давай запомним об энигме!
Карина Богданова
))) Прикольно. Еще у одного человека приключилась бессонница из-за энигмы
тут даже такие восседают умы-дешифровальщики души заблудшей на высоких нотах?!
Анастасия Медведицина
Невероятных дум укрытого Грааля коды
Распростираем ниц часы, недели, годы!
И мнится нам: вершина - мы!!!
Отнюдь ...
Всегда найдётся лучше кто- нибудь ))
Распростираем ниц часы, недели, годы!
И мнится нам: вершина - мы!!!
Отнюдь ...
Всегда найдётся лучше кто- нибудь ))