Мистика, эзотерика

Когда судьба в твоих руках - полная ответственность за себя? или Б-же! прими меня обратно?

Назира Назира
Когда видишь во всем вокруг отражение себя самого судьба в твоих руках???))) ) Что такое судьба?)))) ) Где живет Бог?))))) Кто он такой? ))))))))
Есть ли обратная связь с тем кто вездесущ?)))) )
И как принять ответственность за себя)))) ) в нашем самодостаточном мире где все уже есть))) ) всегда, вечно))))) , лишь просто быть осознанным?))) )
)))))) Вопросов больше чем ответов)))) ) верно?)))))) , видимо во всем виноваты слова)))))))) -они всегда вводят в заблуждение)))) ) ВЕЧНО)))))) )
Надежда Баженова
Лучший ответ
Божья воля мелочами не занимается.
как определить за что ты несешь ответственность, а за что нет?
Допустим ты кому-то нагрубил. С одной стороны ты решал как поступить в той ситуации. Выбрал нагрубить.
С другой.. . Нагрубил в результате плохого настроения, возможно где-то ты ущемлев в жизненной ситуации. Ущемле так как не Просветленный, еще не дорос.... и имеешь то, что имеешь.. . И получается нагрубил в следствии объективных причин, которые ты не можешь контролировать на все 100 процентов.
Вот и получается вопрос! Как определять меру своей ответственности?

Допусти ты дорос до Просветленного и ситуации, подобные вышеописанной, уже не актуальны.. .
И все таки все твои действия будут осуществляться потребностями физического, эфирного, астрального и т. д. тел.. . можно ли сказать что просветленный несет полную ответственность за себя?
Может понятие ответственность, все в твоих руках, вовсе не говорит о свободе воле, а просто ведет к верным изменениям нужных энергий (ну скажем подъем кундалини) . И поэтому надо стремиться к полной ответственности за свою судьбу и жизнь....
Анюта Селезнёва Допусти ты дорос до Просветленного и ситуации, подобные вышеописанной, уже не актуальны...
И все таки все твои действия будут осуществляться потребностями физического, эфирного, астрального и т.д. тел... можно ли сказать что просветленный несет полную ответственность за себя?
Может понятие ответственность, все в твоих руках, вовсе не говорит о свободе воле, а просто ведет к верным изменениям нужных энергий(ну скажем подъем кундалини). И поэтому надо стремиться к полной ответственности за свою судьбу и жизнь....
Судьба никогда не может быть в твоих руках, правильно сказала Облако на все воля Божья! Обычно это гордыня так говорит, или если человек одержим бесом, то мышление у него меняется и он уже не может отдаться на волю Божью, а хочет наоборот жить "своим" умом.
На все воля божья!
ребёнку свойственно вырастать. .

какой из него будет родитель,
если он будет безответственным ...

(или ответственным на половину?)
Anara
Моя судьба в моих руках? Не бывает! Б-же! прими меня обратно? Не примет!