Мистика, эзотерика

как принять ответственность за свою жизнь

Мария Тытар
делаешь сверхусилие, чтобы эта привычка укоренилась
Оксана Большанова
Лучший ответ
Усилием воли....
Лилия Аксёнова
Марина Молчанова актуально сейчас?
Методом приёма-передачи. Сейчас, если ты жив, ответственность за твою жизнь осуществляет кто-то другой. Живи за свой счет.
Е С
решительно !
Я иногда даже удивляюсь, вроде люди взрослые- вопросы детские. Что значит как? Просто принять и всё.
Мария Тытар вопрос был наводящий . кто принимает ответственность за свою жизнь на себя . следующие поступки соответствующие
Дорогой друг!! ! Мы все сат гуру = это учители существования но каждый для себя.... если вы смогли себя чему-то дельному научить значит и других научите... вот что такое настоящие сат гуру.... а ответственность вы берете когда взрослеете морально и физически.... нет мам и пап... все решаете сами... если не хватает духу=значит вы просто не возмужали и не выросли.... я почувствовал себя полностью сформировавшим=после армии.... учитесь духовно работать и развиваться.... всем удачи!!!
Можно даже распределить её на окружающих, они этого могут и не понять, но почувствуют.
Елена Аксёнова
Не бойся ошибаться.
Не торопись.
Верь в себя и своих близких и не бойся не так страшен чёрт как его малюют
Karlygash Yelshibekova
в тему ..слова из песни Игоря Талькова: "мы ждём, что кто-то или что-то.. решит за нас всё, так и есть.. я за тебя, ты за него, он за кого-то. . Бог за всех нас.. имею честь"....истинный "скорпион"..и смерть физическая.. это ещё не конец... ответственность несёт каждый.., в зависимости от понимания оной..
примешь, не примешь-всё равно ответишь