Мистика, эзотерика

Как принять тьму?

хочу убивать. хочу быть злой. хочу быть сумасшедшей. с тьмой плохо и без тьмы тоже. как ее принять чтоб мне было комфортно? Мб есть знатоки: (
как муть омута
Гульнура Эшенкулова
Лучший ответ
когда повзрослеешь - перестанешь дурью этой маяться, надеюсь
Спи лучше. Рассветет уже скоро...
Елена Левченко
щёлкнуть выключатель
Алия Алимбетова Хахахпа рил
Во первых, сама тьма это страдание. как принять страдание? Судя по всему ты его уже принимаешь. Вероятно, то что ты называешь тьмой, это истинный свет любви к себе. Большинство не видят разницы между плохим и хорошим, или думают что плохое это хорошее и наоборот.
комфортно )), тогда измени для начала восприятие комфорта. И во тьме нет радости, веселья, счастья и т. д., по определению. Как чёрная дыра, всё поглощает, ты даже не будешь испытывать удовлетворения от сделанного. Ты определись, что хочешь получить в итоге.
1)перестань верить в бога
2)хуесось всех
3)люби только себя
4)играй в ман хант
5)слушай рэп
Любовь Алоева
Оксана Варухина спасибо, суслик
Когда люди такое говорят, они, судя по всему, так до конца и не осознают во что хотят вляпаться. Иногда и зло может казаться привлекательным, но это всего лишь одна из
его масок, применяемых для того, чтобы ввести людей в заблуждение...
Ан
Анюта)
Лерка Вани Что есть истенное добро и зло? Все одно и тоже в каждом проявлении добра и зла есть и то и то просто с какой стороны посмотреть. Вот грубый пример ты упал тебе помогают подняться и это добро забота любовь и. т. д но стал слабее думая что сам не смог бы в следующий упав самому подняться сложнее так как помощи ждешь ну это очень грубо. Или Мать по жопе ребенка шлепает чтобы в розетку не лез вроде добро но ребенок видит как зло.
Бред это все. Тьма по-сути просто проекция энергии астрала, если брать классическое толкование магии. Можете стать черным магом, если хотите. Правда разница между черным и белым магом только в том, что черные богов нижнего мира используют в работе в отличие от белых. Хотите стать злым магом и всех портить? Идите обучатся Веретничеству.
Вы слепы в этом плане... Вы не понимаете её....это не убийство и не зло.... Истинная Тьма - это изначальная субстанция всей вселенной которая была развращена Богом... Тьма в каждом из нас и время от времени она просыпается, но мы глупые смертные не осознаём ту великую силу что в нас находится... ТЬМА - ОБРАЗ ЖИЗНИ И ФИЛОСОФИЯ !
Хмм... смешно, сколько примеров и все не верные, тьма это твоё другое состояние которое ты не можешь контролировать, ты просто кукла и средство для выполнения задач)) Если ты думаешь что будешь повеливать тьмой то ты глупец)) Ей же лучше если попадётся такой глупый человек)