Мистика, эзотерика
А что, по вашему, означает принять свою судьбу?
Вы Принимаете Свою Судьбу?
Судьба - это предопределённость событий, которые являются результатом нашей же деятельности, совершённой ранее. Нужно понять это и принимать как должное.
плыть по течению, но при этом ВЫБИРАТЬ повороты
врамках ее старайся тщательнее справляться с трудностями и не ныть -путь война
Не ныть, а с Радостью идти, не смотря ни на что!!!
Да просто. . хотя. .
Надо просто вспомнить свою "Реку Жизни", свои планы на жизнь, которые создал сам до рождения. . и перестать противоречить своим планам. . так как они будут самыми важными для своего опыта. . и логикой земной поняты не будут. . Проще говоря, надо перестать себе мешать жить. .
А чтобы вспомнить все.. надо много чего сделать. . кроме прислушивания к интуиции. .
Но это отдельная тема
Как принять квартиру, в которой собираешься или вынужден довольно долго жить. По возможности старательно наводить порядок.
Как можно принять то, чего не существует???
Анастасія Савченко
Браво !!!Умничка!!!!
Полюбить себя такой, какая есть, признать свои позитивы и негативы, становится лучше, путём раскрытия в себе созидательных качеств. Я приняла свою судьбу, поэтому живу в гармонии сама с собою.
http://www.psihologiya3000.ru
Там ответы на многие вопросы. А мой ответ. Все что нужно мы и так получим и хорошее и плохое.
Принять свою судьбу - это примириться с Богом и жить с ним в согласии
плыть по течению, не стараясь что-то изменить
Принять свою жизнь, такой, какой вы же и создали ее, да же если что то не устраивает--
Принимать все так, ак есть. Повторяя про себя: что ни делается-все к лучшему. Где-то большой минус воздастся в жизни большинством больших плюсов))) остается только ждать, жизнь сама меняется под вас.
Оглядываясь на пройденное не корить себя, смотря в будущее верить в себя.