Мистика, эзотерика
Что по вашему означает просветление? Что это за состояние?
Просветление не вершина, а основание пирамиды. Недеяние закон мироздания. Для меня всё происходящее вокруг развлечение и смех, но просветление это или нет судить не мне.
Когда человек осознаёт многое непознанное, текущее вокруг него, саму суть происходящего, знания многих процессов и действии, также это может быть как озарение, после постижения новой эзотерической информации или как новую энергию, наполняющую тело.
просветление... это годы потраченные на майле ))))
Нирвана. Прикосновение Бога. Это нужно пережить. Мир без гряхи и тьмы. Мир света и энергии. Любовь к жизни. Не хочется спать, есть, пить. Самая темная ночь, как светлый день.)
КОГДА ТЫ СВОБОДЕН ОТ ВСЕГО МИРА В ДУШЕ ЭТО И ЕСТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЕ. ТЫ САМ ВСЁ ПОНИМАЕШЬ И ТЕБЕ БЕСПОЛЕЗНО В УШИ И ГЛАЗА СЫПАТЬ ЛЮБОЙ ШЛАК, Прости за грубость слегка .Сам такой, но тебе не верю, но мысли правильные, это здорово
просветленное состояние - это состояние человека отличное от нормального, когда он может производить эффекты или обладает способностями выходящими за рамки его нормального состояния .. как-то так )))
часто под этими состояниями подразумевается способность человека проникать в божественный мир и наблюдать его ..
а иногда, это просто способность решить задачку по математике, которая в обычном состоянии не дается )
Просветление, думаю, надо понимать буквально, т. е. образование, увеличение света. Какого света? Конечно вашего, аура - это энергия, она светится, и обретение нового знания, умения, естественно полезного для эволюции человека и человечества увеличивает светимость ауры, увеличивает запас энергии
Просветление - это когда нет никаких вопросов, в том числе и на мэил ру. Все вокруг ясно и понятно и нет различий в ощущениях и в том кто их ощущает в том что ощущается - все одно.
Ну это когда не зацикливает, мысля бьет, вопросы задаются, ответы приходят, музыка звучит, и не попса, а что-то типа боса-новы или джаза, переходящих в классику
когда Сущность доменирует над Личностью, а Личность подчинена Сущности
Краткий подъем настроения как после дозы наркоты.