Мистика, эзотерика
Что такое, в вашем понимании, просветление?
всё понимать и при этом не заморачиваться
Когда личное эго отступает на второй план в пользу единения с общим и целым. По сути просветление это ничуть не более чем выдвинуть на первый план то что дано нам с рождения.
Это взгляд в наше бытие вне переживаний за материальное
вешать и рубить головы чтобы вернуть Баланс. пора.
Осознанность
а что тебе до других "пониманий"?
они же всё равно с твоим "пониманием " ни как не согласованы
это всё равно, что я буду объяснять тебе. что есть такое фурлепунзель
Способность человека к адекватному восприятию себя и гармонии с Миром. Достигается осознанным отсечением избыточного информационного фона, окружающего современного человека.
Гармония и умиротворенность с той жизнью которая есть без переживаний и страданий на этот счет.
Тотальная осознанность
Соединение сердца и разума.
Познание природы ума.
Когда мы познаем природу своего "Я" то мы обретаем состояние именуемое Освобождение. Это первое состояние "из которого нельзя выпасть". То есть это уже вне изменений.
Понять что есть ум и что есть явления в уме, это и есть познать абсолютную истину. Абсолютно) Другими словами полное просветление.
Наталья Петрова
Вы еще забыли понять кто видит ум..
думаю когда что то понял и все пазлы сложились в правильную картину мира
в моем понимании это когда сознание расширяется настолько, что не остается темных пятен в бессознательном и весь разум становится сознательным
просветления не существует ибо им манипулируют негодяи
Осознание чего-то, что раньше не понимал. Такое осознание, которое упрощает что-то для тебя.
Когда не нужно прикладывать усилия и изучать что-то годами, а понимаешь это сразу.
Результат опыта многих лет за один миг во всех сферах жизни.