Мистика, эзотерика
Что по вашему означает число "666"?
говорят раньше это выглядело так SSS но со временем трансформировалось в 666
Обычное число.
Дурака валяют с числами
Они все означают просто отвлеченный счёт, которым можно считать все что угодно, хоть звёзды, хоть малекулы
Дурака валяют с числами
перевернутые 999
666 мне напоминает крючки для занавесок
Считать можно по разному. Можно считать по 5, можно по 10. Можно по 7, по 12, но
иногда считают по 6.
Так бывает, когда что-то продают.
Но если загадка в какой-то книжке задана, можем-ли мы найти разгадку?
В пространстве времени 6 сторон у куба. 6 сторон для геометрических проекций.
Но ведь тот, кто думает. что разгадка этого числа проста - он просто не хочет думать.
Во вселенной существуют только 111 химических элементов, которые подчиняются
заданным свойствам мироздания. В шести проекциях получается, что у 111 химических
элементов шестьсот шестьдесят шесть проекций на 6 плоскостях мироздания.
И поэтому кажется, что какой-то чёткой формализованной матрицы у числа шестьсот шестьдесят
шесть нет. Но на самом деле это не так. Число шестьсот шестьдесят шесть - это число
мёртвой материи и мёртвого духа.
Так как [минус материя] - материя из 222 элементов с минусом, существующая
как эфирная форма материи, разделяет проекции мёртвой материи на 555 матриц-проекций
материи служащей живому и одну из тёмных проекций из 111 элементов, как печать сатаны.
Поэтому 222 + 555 = 777 - число воодухотворённой ангельской материи отвергающей
и печать сатаны и его энергии его печати.
Поэтому число шестьсот шестьдесят шесть хитро скрывает ангельскую матрицу
злокозненно подменяя её на мёртвую материю дьявола - материю, которая уже
никогда не родит тонкого смысла и правильной духовной жизни.
Существует и квантовое представление о числе шестьсот шестьдесят шесть.
Это пятивекторная квантовая система симметрии числа 137, которое работает
в 19-мерной системе поглощения и распада нейтронов (или барионов).
иногда считают по 6.
Так бывает, когда что-то продают.
мёртвой материи и мёртвого духа.
))) Оля
Ангельская матрица... я так и думал! благодарствую!
ничего
Это триада земного человека. Он ещё не стал Светом, который имеет 7 цветов. Поэтому и называют это "число зверя", то есть человек пока находится в таком состоянии. Придёт время и человек будет 777!
число
все, что угодно!
Но в определенных кругах это означает, число зверя, находящегося в каждом, но вот область раскрытия его только в одном месте-секретном! где дуальности перестают иметь значения и человек начинает знать!
Библия говорит что кто сможет понять число - тот узнает имя антихриста.
Вроде.. точно не буду утверждать.
Определенное цифровое значение. Больше ничего.
Число которым пугают суеверных людей. Почему именно 666 незнаю, возможно потому что 111, 222, 333, 444, 555, 777, 888, 999, выглядят менее устрашающе нежели 666
Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Имя указывает на личность. Что это имя говорит о звере? это «число человеческое», а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога
«Зверь», символизирующий человеческие правительства, поднимается «из моря», то есть выходит из бушующих человеческих масс. Этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство.