Мистика, эзотерика

Что означает число 666?

Число между 665 и 667. Логика.
Альфия Нигматулина
Лучший ответ
Все, что хочешь. Сами по себе числа - по сути все одинаковы. А "означать" они будут все, что ты захочешь им приписать.
18...
Кратное 6
**
***gulim ***
2/3=0.6666666666 число ангелов восставших против Бога - закон гармоник - при делении струны на три части (и появлении новой ноты-нового мира) всегда две крайние всегда будут отклонятся в сторону противоположную третей-центральной
физика волновых процессов однако
и математика
9... конец нумерологического ряда
ряд цифр
Это ежегодная подать при царе Соломоне, ветхий завет. Евреи или вернее массоны любители символики и потому выбрали это число в знак подати собираемой с мира. Всё что пронумеровано числом принадлежит им. Варианты сперва были численные, сейчас это прописано в штрих кодах.
Ещё недавно дурачка и церковников и противников этого считали, смеялись но жизнь наглядно показала что это полнейшая правда. Банки все ихние и даже наш российский банк не государственный ни разу. И на законы банки дожили с прибором, туда ни один мент зайти не может вообще и ни по какому делу....
****@igera Sumenova****
Права доступа на файл
У римских пап в их облачении можно найти фразу "Наместник Сына Божия". Если в этой фразе, написанной, естественно, по латыни, сложить все римские цифры, то получится вот что:
VICARIVS FILII DEI
V+I+C+I+V+I+L+I+I+D+I
5+1+100+1+5+1+50+1+1+500+1=666
Правда, эту экстравагантную версию (типа того, что число зверя явно указывает на понтификов) распространяют сектанты, которым веры нет ни в чём!..
Жадыра Утепова
Означает несовершенство человеческого правления.
число Сатаны
графически это два треугольника - сатанисткая звезда
это число зверя
A.d. Asema