Мистика, эзотерика

Что означает число 666?

Елена Ломакина
число дьявола
Леся Костицына
Лучший ответ
Анастасия Попова есть знак дьявола. три римских шестерки. разницы не видите?
– Что означает число 666?

– 666 – по вашим литературным справочникам – это обозначение Дьявола. Однако оно не несёт в себе каких-то страшных качеств, если человек осознаёт, что такое Дьявол и Антихрист, дьявол просто знает ключ к этим трём шестёркам. Если же этим числом злоупотреблять, то оно может плохо повлиять на человека, не обладающего осмыслением. Это число несёт в себе определённое магическое направление. Эти три цифры могут повлиять на психику человека, могут вызвать всевозможные осложнения его видения. Его подсознание начнёт посылать на сознание образы, от которых может нарушиться сон, и человек может сойти с ума, смотря, конечно, с какой силой мысли направить эти три шестёрки на человека. Но если у него имеется скафандр осознания, они на него никогда не повлияют.

– Можно сказать, что этих шестёрок нет, это воображение человека?

– Мы же сказали, что эти шестёрки взяты из ваших литературных справочников и что они могут повлиять только на человека низкого уровня сознания. Вы такого человека называете «серым» или средним, то есть не обладающим каким-то образованием, достаточным для осознания этого числа. Этим человеком может руководить страх, и он все свои неудачи будет списывать на эти шестёрки.

"Высший Разум открывает тайны" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
оно меньше 667 и больше 665
Апокалипсис астрологический трактат написанный языком аллегорий.
666 и 6 означает закодированное число четырёх человеческих знаков в зодиакальном круге.
Надежда Титова а которые из них человеческие?
чтоб с остальными, с нечеловеческими не попутать
ни чего. число, как число.
Чего? Ты же Посланник ада. Вот ты нам и скажи.
Не знаешь? Иди уроки учи, двоечник. =)
Е.
Екатерина ...
Число зверя
2/3= 0.66666666666
*ксени4Ка *
Предел не совершенства. В противовес дается число 777 как совершенство
Число 666 соотаетствует числу 999, с противоположным знаком!
;-)))))
Татка Sh
Если рублей - то уже почти ничего. Если евро - то уже что-то. Если килограммов золота - то очень даже весомо.)))))
Асель Жетыбаева А знаешь прикол
старая денежная система
если сложить все бумажные деньги
5000+
1000+
500+
100+
50+
10+
Ну сейчас уже нет. Такую фишку испортили)))
число 666 в десятичной системе исчисления означает шесть сотен, шесть десятков и шесть единиц. Ты школу прогуливал в свое время?
В .Библии число 7 означает совершенство. Число 666 названо «числом человеческим». 6 меньше 7 на одну единицу. Это подходящее обозначение для несовершенства, или неполноты, с точки зрения Бога.
3 сперматозоида выстроились в ряд.
Karina*-* Karina*-*
три фазы по шесть циклов....
Jaanysynyn Erke Kyzy
Это когда перед тобою два основных варианта развития сценария и третий вытекающий из них, но ты выбираешь тот который выглядит в глазах большинства как наилучший
Марта Герлова
Буквально вчера эту тему поднимали на магическом форуме. Там дали хорошие ответы. Вот ссылка http://sacralis.net/threads/chto-oznachaet-chislo-666.96/
Krasavica )))