Мистика, эзотерика
если читал В. Мегре хотя бы 1 книгу - скажи о твоем отношении к Анастасии
Кедровые орехи вкусны и питательны!
Очень конъюктурная сказочка...
положительное я медитировал на неё как то ничё бабёнка она стерва с ментала в астрал сиганула а я ни смог
Ну если это правда... то Анастасия просто человек 6-й расы...
Наза Кутжанова
она чистая из первой рассы от Адама, а мы все уже полукровки.
Он скорее всего даже не подозревал, что одурачит столько добродушных людей.
каждому-своё
Когда-то читала. Не заинтересовала - надумано.
Молодец Мегрэ.
Иногда встречаются в литературе такие полусказочные и полумифические персонажи, которые обладают невероятной чистотой сознания, доброжелательностью и комплексными знаниями, которые современным ученым часто не доступны.
А про способности лучше не говорить, слишком они возвышаются над обычным смертным.
Считаю, что остатки некой древней цивилизации, можно назвать её Артой или Тартарией, можно иначе, но эти знания они хранили и принесли из далекой древности.
Я читала и 2 недели работала на них. это секта. потому что мегре сам подал в суд. когда одна из его последовательниц описала в книге, что к ней тоже явилась анастасия и она ее видела тем лучом. таким образом, мегре заявил, что анастасия персонаж и у него авторские права на нее. чем сам перечеркнул искренность и истинность того о чем понаписал. ведь сам делает на этом деньги- а за женщиной не признал этого права.
к тому же судя по их поселениям и бизнесу по продаже кедровой продукции- эти книги создание сисетмы и секты. чтобы потом были покупатели, верящие в это все. то есть это маркетинг- ход. издать книгу с ученим- наработать клиент базу-продавать
Наза Кутжанова
ты лжешь)) В поселении анастасиевцев как в обычной деревне каждый живёт на себя и ни на кого принудительно не работает. И ни в какой суд мегре не ходил, это очередная уткеа доля тех кто книг не читал и берёт своё мнение из заказушных сетевых статеек про секты. Ведь это проще чем прочесть книги, вернео Лысёног?))
ну ты вспомнил старье неактуальное и давно всеми забытое... ты бы еще Кашпировского упомянул.
Асаль Ахмедова
я тебе про Ивана,, а ты мне про ЙОжеперетсапетсукалаля
Елена Блинова
Сказки для невеЖ. для остальных быль.
Наза Кутжанова
дано всеми забытое?)) Поселения на основе философии по России строяться до сих пор. Она 20 лет лишь внедрила свой первый план для подготовки почвы и скоро грядёт новая волна, и скорее всего ударная.
Абсолютно реально. Я потом книгу по ясновидению прочёл, в которой много было ссылок на научные опыты. Почти всё подтверждено опытным путём.
Ленка Захарова
Мере признался что Анастасия вымышленный персонаж
Сектантское учение.
Наза Кутжанова
Докажи... Это твоё мнение на основе прочтённых книг, или ты взял чьё-то чужое "мнение" чтобы выглядеть знающим?