Мистика, эзотерика
Карлос Кастанеда по вашему его стоит ли читать и пробовать что то из книг его ?(ну кроме галюцинагенов)
Не стоит - сплошная софистика, в которой куча логических дыр. Стоит только в том случае, если цель - не знание, а словоблудие.
Светлана Шигурова
а вы все книги прочитали?
Darya Bobovskaya
Дыры, пожалуйста, в студию.
Там всё запутано и усложнено, чтобы объём чудиков уменьшить.
Да, стоит.
Стоит. Это неплохое фэнтези, покруче Гарри Поттера и Сумерек.
Светлана Шигурова
почему фентази все это было на самом деле и после прочтения первых 2х книг многое поменялось в моей жизни и пытаюсь стать воином
Не стоит никого слушать из тех кто ругает или кто хвалит. Торг тут совершенно неуместен. Читать надо все, что интересно, а делать или не делать решать по ходу дела.
Стоит конечно. Лучше начать с "По щучьему велнию", и, продвинувшись в практиках Емели, приступать к практикам Дона Хуана Мальтуса.
Светлана Шигурова
все книжки прочитал?
кому как
стоит. много реального написано
По нашему- стоит. Пробуйте
Истины те же, но такое впечатление, что под псевдонимом Карлоса скрывался эстонец ))
Светлана Шигурова
а у меня впечатление когда читаю как будто в голове фильм и видела как это там было
дочитайте хотя бы до того места, где написано для чего употреблялись галлюциногены и почему они не нужны
Светлана Шигурова
Ну я прочитала учение и реальность пока все норм и нравится то что это можно исп в обычной жизни например стать на путь воина(тоесть стать воином)
осторожно!!!!
Светлана Шигурова
ну пейот в россии не купить а чего еще боятся там?))
грибы не смей жрать. можно травы покурить, но не грибы иначе твой трип будет месяцами длиться беспрерывно, эти вещества выводятся из организма слишком долго и ничем их вывод не ускоришь. книги читать стоит однозначно. там очень нужные знания
Лично мое мнение - это дорога в ад. То что там описывается, тот страх и ужас, блевотные и животные состояния, ну никак они не должны возникать на правильном пути.
Вы будете удивлены, если почитаете жития и писания, а также наставления начинающим монахам (читай, войнам Христа) от старцев начала первого тысячелетия, примерно в 4 веке. Вы найдете те же самые методы, как ОВД, постоянная память о смерти, перепросмотр и прочее. Но в отличие от Карлоса, конечная цель - Иисус, любовь и благодать, короче все то, что Хуан называл бесполезной матрицей и то что он убивал в Карлосе методично и долго, пока не напитал его неорганической хренью окончательно.
Пока читаешь Кастанеду, вроде так все красиво и правильно, но вы и своей головой думайте, анализируйте, почему черное выдается за белое, обращайте внимание на мелочи, на поведение главных героев.
Светлана Шигурова
прошу обратить внимание на аватарку мою я ни когда не была доброй и врятли ей буду меня не пугает ничего из этой книги
а про вашу религию думаю так это всего лишь способ контролировать действи масс их мысли и чтобы они ни кому не мешали жить